Психология
Живу в сплошной ненависти, одиночестве. От чего всё это может быть у людей?
Одиночество дано человеку для того, чтобы пережить предательство близких и родных людей. Одиночество очищает Разум, успокаивает Душу и ненависть уходит.
от себя..
:)
дай друзьям шанс - у тебя появится
:)
дай друзьям шанс - у тебя появится
Всё зависит от тебя. Не могут все быть плохими, а только ты солнышко. Если в этом обществе тебе плохо и нет возможности адаптироваться, то лучше перебраться в другую местность, сменить работу, круг общения и начать всё с нуля.
на самом деле без разницы от чего, чем это вам поможет? это уже не имеет никакого значения. То что вы это осознаете уже хорошо. Значит еще не все потеряно. Учитесь менять ход мыслей
Выбор. Даже аватар об этом говорит. Не важно сколько раз и как вас обижали, важно хотите ли вы жить в прошлом или в будущем.
Возможности быть счастливым или несчастливым имеются повсюду. Смотря на что ты будешь обращать внимание. Будешь ли ты сосредоточиваться на положительном, или будешь останавливаться на отрицательном. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
возможно осталась какая-то травма... предательство... обида и т. д
ничего страшного... важно о чем ты думаешь...
Ainur Tanekenova
О том, как ненавижу себя, то что живу вообщем, в целом...
Люди в России недоверчивые просто.
От того что Наверно не долюбили в юности
У меня всё также. Так что ты не один