Начинать надо с начала...
Точка А - кто ты есть.
Точка Z - Идеал.
а между этими размышлениями - чашечка кофе )))
Психология
Ситуация. Она собралась изменить свою жизнь. С чего ей начать?
Подумать, а надо ей это, или и так-сойдёт! )))
Сходить в церковь и поставить свечку.
Определиться, что конкретно в этой жизни не устраивает)
Хотя в большинстве случаев достаточно сменить прическу и обновить гардероб как жизнь играет новыми красками и всё начинает устраивать)))))
не заходить на ответы.
Не оставлять прошлых отношений. Удалить все фото и записи. прошлое. Если есть возможность уехать. езжайте. А нет так на месте .Работать. учиться. если встретиться новая любовь. присмотреться. если хороший человек то почему нет. И в разговорах ни когда неупоменать. и не сравнивать данного человека с прошлым. С родителями познакомить. когда поймешь твой человек или нет.
Мотив.
смотря как и в чем она собралась изменить ее и возможно ли это вооще для нее
Определить для чего изменить))
с малюсинькой зарадки по утрам. главное размять позвоночник, шейный отдел, суставы. гибкий позвоночник это лекарство от старости. он быстро деревянеет и ссаживается с возрастом. рекомендую очень турник дома сделать и просто висеть каждый день. потом спорт-физкультура для здоровья ещё добавить.
Для начала определиться, в какую сторону собралась менять жизнь? Что конкретно изменить хочется?
Сменить имидж.
продумать чего от этого ждет, и уже потом искать пути
Для начала дождаться, чтобы год начался с понедельника... а там все само собой получится...