Психология

Бизнес психологи помогите пожалуйста советом!

В общем ситуация такая. У меня есть возможно развить одно дело, там заработки будут гораздо больше чем мои сейчас.... НО проблема в следующем. Мне просто не хочется выходить из зоны комфорта.... Как я сейчас работаю (зарабатываю меньше), но меня все устраивает и ничего не хочется менять ...Что посоветуете?
Сколько процентов будешь отстёгивать?
Айсылу Хурматуллина
Лучший ответ
тогда не меняй..
:)
а идею прибыльного бизнеца - продай
Расписать бизнес план на несколько лет вперед.
что вы получите, если останетесь там же, где вы и есть или как вырастет ваш доход, если вы решитесь (и там и там нет гарантий, что всё будет идти гладко и работу можно потерять (допустить нужно все варианты и в бизнесе уйти в минус.
бизнес план с перспективами и рисками и составление мотивации.
ну так может и не нужно? Если тебя и так все устраивает, то смысла рвать задницу? Только ради того, что бы сказать, я сделал? Так можешь и сейчас так говорить.
не бросай это, постарайся развить второе. да, ты будешь спать по 4 часа в день, но зато обеспечишь будущее внукам.
и ни рискую без необходимости.
Яна Елшина
В разумной компании нужна (и есть) миссия, стратегия и тактика. Миссия включает цели, стратегия - задачи, оно должно соответствовать тому, что в человеке (потенциальном специалисте) заложено от Бога (Природы, Всесплетения) изначально, а не под властью внушений, зомбирований. Тактика - это детали реализаций первых двух. Сам человек - он никуда не денется от этого так же. Только, коли зомби, биоробот, и т. д. Также коли у компаний в его среде нет этих трёх, ли они для обмана пусто озвучены.

То есть, проще говоря, разумная компания будет минимальный срок организовывать для того, как ученик стал мастером, для того, как у мастера резко сократился трудовой день, до того, как он стал учителем с практически свободным графиком (для обучения первых двух). Чем быстрее те процессы, тем более оборот средств, эффективность производства, рост Государства, благосостояния граждан.
Вам нужны бабки или комфорт? Определитесь
Lyda Lalala
не выходить из зоны комфорта!!!
Олеся Исаева