Психология
И почему же люди нередко не придают значения мимолетным знакомствам, которые весьма вероятно могли бы занять немалое...
...место в их жизни?
Видимо, им это не нужно. Если бы была потребность в общении, то знакомились бы лучше. А может быть, кто-то просто боится общаться с людьми, и получается вот так...
Прямо про меня. Вроде и беседа была приятна для обеих, а дальше какой-то тормоз...
Ой,, у меня тут сосед появился,, помог и с плитой, вот замок поменял,, ну прям фока на все руки дока) даже не знаю, что еще поломать
Не считают это важным в жизни для себя, есть вещи по важнее.
Светлана Мамеева
Вечера доброго Вам!)
Я думаю мимолетные потому и мимолетные, потому что занять и иметь какую важность в жизни человека просто не могут. Ни мимолетные плотские удовольствия не сравнятся с теми благословениями, которые Бог приготовил для любящих его.
Не вижу я искренности, в мимолетных встречах с незнакомыми людьми.
...если Вам это знакомство суждено, мимолетным никогда не будет оно, случайностей в нашем мире нет... (хотя, на первый взгляд, кажется, что это бред)...
Эх, эти мимолетные знакомства... Надеюсь, вы не про алименты?
"Лицом к лицу лица не увидать"
Слишком заняты собой.
правильно делают, народ поумнел)
если бы должны были занять то заняли
У них эгоизм и себялюбие
По глупости.
Ну лично я, потому что понимаю, что в целом ничего значительно-общего у меня ни с кем нет.
Ни общих интересов, ни общего дела, ни опыта жизненного похожего.
Ничего из таких знакомств не выйдет путного.
Людмила Присивко
По вашим словам, найти друга вообще невозможно.
Слишком погружены в свои заботы
не все же
Обо всём же не подумаешь.