Психология

Посоветуйте книгу про настоящую любовь?

Роксик Т
Аленький цветочек
Irinai Burikina
Лучший ответ
Gulnaz Zhenisova это-сказка, а в жизни - всю жизнь только и делается с любовью, что в "Двух капитанах" Вениамина Каверина
"Поющие в терновнике".
Или "Маленькая хозяйка большого дома".
Все таки " Поющие в терновнике" на первом месте.
Regina Stransova ты читаешь про любовь?
Иринка Шарапова Какая же здесь любовь? Идиот, который, только, на старости лет понял, что потратил свою жизнь на служение церкви, которая этого не заслуживает. Везде в любви, нам девушкам, женщинам показывают, что мужчины не достойны любви и самопожертвование им. Это варвары. Они рождены лишь для войны.
Луис Макмастер Буджолд - Осколки чести
Лоис Макмастер Буджолд - Гражданская кампания
Алексей Николаевич Арбузов - Сказки старого Арбата
Александр Вампилов - Старший сын
Георг Эберс - Уарда
Риплей Александра - Скарлетт
Шарлотта Бронте - Джен Эйр

Ну а вообще есть целое направление подобной литературы. Тут и романы и повести и пьесы и стихи и поэмы и рассказы.
Есть длинные книги. Есть короткие.
Есть авторы мужчины. А есть авторы - женщины.

И есть целая индустрия подобного рода литературы. Есть даже специализированные издательства.
Мне вот нравятся короткие романчики карманного формата, которые проглатываешь за час-полтора. Авторы - дамы. В основном это происходит в наше время и в Америке.

Например:
Эмма Дарси - Совсем другая жизнь
Роксик Т Могу посоветовать .Форсайта рассказ коротенький. Без улик.
Это твоя книга. Ты её придумывал и писал.
Роксик Т Сгорела!)
унесенные ветром
Мне нравятся новеллы Цвейга. Женский вариант - "Письмо незнакомки", мужской: - " Амок"))
Савия Вахитова благодарю, обязательно прочту)
Роман ирландской писательницы С. Ахерн "P.S Я люблю тебя"
Юлия Галяева
Камо грядеши.
Юля Косыхина
Песнь Песней.
Софья Таксиди
Евангелие.
ассоль ошиблась парусами
и вот который год в порту
галеры грабит и фрегаты
а на плече - тату ©
Гульсара Абдрахман Больше не буду, чесло))) *
Love story.
Евангелие не читали, сэр?
Роксик Т В подлиннике нет, а переписчикам не верю,)
"Поющие в терновнике".
Энциклопедия любви
Zamira Otajonova
'Труженики моря' В. Гюго, 'Джейн Эйр' Ш. Бронте, 'Чувство и чувствительность' Д. Остин..
Камасутра.
Софья Таксиди А Бриджтаун с вечера.
Читай Гранатовый браслет. И Куприна.. терпеливо читай и еще мое любимое Суламифь.. тож Куприн на основе книги Каббалы Песнь Песней.. смотри картины Густава Климта..
вишня вишня
Роксик Т А я думаю Вишёвый омут круче!)
Мастер и Маргорита
Белый клык