Доброго времени суток. Моей дочери в этом месяце исполнилось 17 лет. Вчера она призналась, что встречается со своим 23-х летнем учителем по математике уже пол года. Я пришла в бешенство от такого заявления. В первую очередь начала расспрос о том, как же все серьезно, почему так сложилось и что их объединяет. Она рассказала, что это любовь и прочую чепуху. Какой же бред! Какая там любовь в 17 лет может быть? Он же ею попользуется и выбросит, как ненужный мусор. Начала ругать. А она наверное решила, что взрослой стала и можно просто так взять и встречаться с УЧИТЕЛЕМ??? Просто балаган!... Узнала его номер у классной руководительны дочери. Стоит ли ему звонить? Но что ему предъявлять? Может ли он сказать, что это полнейший бред? Мне не ясно, что с этим делать....
Несколько месяцев назад я начала предполагать, что у девочки моей появился мальчик. Новые, дорогие наушники. Подушка в форме сердца. Думала, может какой одноклассник ее одаривает. Такого в страшном сне мне и не снилось...
Психология
Несовершеннолетняя дочь и учитель. Что предпринять?
Вывезти учителя за город, и закопать
Да. Мы бы тебе поверили если бы не рейтинг 95.
Очень правдиво.
Нас тут психологи используют для сбора информации под рефераты.
Это тролль.
Очень правдиво.
Это тролль.
Akbope Sabieva
Что же это означает?)
Аня, прекрати эту истерику!
Вот исполнится твоей дочери 18 лет - вступит она с учителем в брак, и уедет от тебя, небось, подальше (так для неё будет лучше, конечно).
какие страсти-та на ночь)))
Разница конечно в возрасте маловата для надёжных в будующем отношений : у меня с женой больше и да я не учитель.
5 лет разницы, не так уж и много...
для справедливости, это не он ей пользуется, а скорее всего она им.
неприятности проще всего устроить через директора, учителя уволят, но и дочки будет не сладко..
в этой ситуации нет хороших выходов...
ЗЫ хотя нет, перевести девку в другую школу, и если их отношения сохраняться - значит энто любовь) в школе слухов не распускать....
в этой ситуации нет хороших выходов...
ну ей ведь хорошо, классные чувства испытывает - какой смысл упрекать и мешать? разве не в этом суть жизни что бы классно проводить время, испытывать всевозможные эмоции и радоваться каждому моменту, а когда придёт время - страдать и искать утешения у мамы. Всякое бывает, но бляха муха, неужели вы прям такая сухая и бездушная стерва что не понимаете что у дочки в душе? пацан 23 года конечно отдельная тема, но люди в молодом возрасте опять же сходятся и создают семьи гораздо проще и легче, чем в 30 лет, когда уже познал сермяжную правду жизни и никому уже не доверяешь и гораздо больше шансов в итоге так и прожить жизнь в одиночестве потому что все кругом хотят... ну вы поняли думаю мысль. Лучшее что вы можете сделать - это научить дочку предохраняться что бы не испортить себе жизнь нежелательным безрассудным залётом. Дети должны быть чётко запланированны и должна быть материальная база что бы женщина могла 3 года ни в чём себе не отказывать даже если с её мужчиной что-то случится (попадёт в аварию, убьют на войне и т. д.)... как то так.
Если что, возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.
Ну вы можете конечно думать что он наставник и учитель и всё такое... Но вряд ли будет хорошей идеей закрывать глаза на понятный и естественный факт того что там происходит. Главное не нужно осуждать, вы ведь не хотите что бы дочка вас стала ненавидеть и сделала вас врагом против которого будет сражаться вместе с возлюбленным так сказать. Это проигрышная стратегия. Нужно дружить и контролировать что и как. Вы в первую очередь для неё наставник - учитесь быть им, раз уж ответственность материнства легла на вас.
как он в 23 учителем стал ещё и у старших классов?
Ничего Вы тут сделать не можете. Главное объясните, чтобы она на забивала на учёбу, ибо от этого зависит её будущее.
А почему это плохо? Чем это хуже чем дочь и одноклассник?
По закону сексом можно заниматься с 16 лет.
P.S. Хотя по стилю изложения это ты ещё в школе учишься...