Нельзя, медицина тут бессильна. Это деформация личности поэтому это сфера деятельности психиатров и психологов. Но к сожалению ни психиатрия ни психология не являются состоятельными науками.
Но бесспорно есть способ поднять уровень сознания гомосексуалиста, на тот уровень, когда он сможет перестать быть гомосексуалистом. Гомосексуализм это просто ещё один уровень на лестнице деградации личности. Среди таких как преступник, тиран, садист, мазохист, и прочие извращенцы.
Психология
Возможно ли *вылечить* человека от гомосексуализма? И не надо писать, что это не болезнь! Прошу ответьте на вопрос
а зачем вас должно волновать чьи то пристрастия
Лечат причину, а гомосексуализм - врождённое состояние..
Невозможно....
Если это явление такого же плана, что и тяга мужчин к женщинам, то ответ на вопрос можно ли вылечить гомосексуализм зависит от ответа на вопрос можно ли вылечить тягу мужчин к женщинам.
Зачем это лечить? Тогда можно начать лечить пристрастия к полногрудым, или к стройным. А если мужчина женился на женщине старше себя это тоже лечить надо
Если человек сам хочет этого, то можно.
Конечно невозможно, так как это заложено в мужчину на генном уровне. Начиная с первобытных времен. Это атавизм, который не лечится.
ну давай испробуем лечение на тебе
возможно и раньше эффективно лечили, правда методы лечения немного жестоки
ровно настолько же насколько Вас можно вылечить от таких вопросов... многие считают что Вы больны
нет.. это в мозгу а как вылечить то что внутри и так глобально ...с этим нужно смириться и принять человека таким какой он пришел в этот мир... поверьте и ему не просто... удачи
Если именно болезнь, то нельзя. А если, как у большинства, дань "моде", то запросто)))
Думаю, что нет
Если сам человек этого хочет, то да. А если ему и так комфортно, не вижу смысла делать из этого проблему