зачем же двойку?)) )
я отличник по части лени и тупости *)
Психология
А за что Вы бы поставили себе двойку? Вот так - честно и без оправданий? Смогли бы?
Maia Rosca
ТИМ! Лови еще одну пятерку! За правильное понимание вопроса)))
За то, что совсем не умею шить, вязать и даже мужские носки зашиваю крайне неохотно и неумело.
даже не двойку, а пару я бы сказала!! ! Пару гнедых!! ! и... к цыганам!!!!))))))))) ) Привет!!)))
Maia Rosca
УРААА!!! Вот это идея! А поехали?! я - только ЗА!
Когда-нибудь погубит меня любовь к приключениям на одно место))) привет, ЛЕ!))) очень рада видеть))
пошла гнедых запрягать, собирайся)))
Сегодня - за рабочий тонус.
не достаточный контроль самой себя
За мнительность и поспешные выводы
Был случай, когда Ангелы мне двойку вкатали. Пояснили как-то странно: ты многое знаешь, но ты не просвещенный.
смог бы - да не за что. . ))))
излишне эмоциональна. взрываюсь как бомбочка )))))))))))))))))))
Смогла бы.. . за свою, так скажем "мягкотелость", то есть я всегда прощаю все обиды и предательства в свой адрес, а надо бы быть объективней.. . К сожалению, не могу.. . И простить себе это не могу...
о, да! самокритика- это одна из моих черт.... совершенству предела нет.. . так что все можно разобрать и за многое поставить 2
:-)
за доверие к людям, которые оказались весьма гнусными особями (((
не знаю счета деньгам- за растраты!
А так ли уж важно оценивать? себя, других.. . Оценивать, сравнивать. . Не проще ли отметить ошибки, осознать и в дальнейшем стараться не допускать их.
Не скажу я тебе, милая, за что я себе двоечку влеплю, а сделаю так, что бы ты так и не узнала, да и я потом посмеивалась, что когда то что то не умела))
легко! самокритичность есть путь к совершенству.
За лень, и не верие в себя самого
За неверное выстраивание отношений с некоторыми людьми, когда ответственность в этом лежит на мне.
за нерешительность
за наивность