Психология
Чувство, что скоро умру
Уже около недели (или чуть больше) со мной происходит что-то странное, почему-то резко на меня навалилось предчувствие скорой смерти. Никогда ранее подобного не было, да и этим переживаниям не было никаких предпосылок. Вот уже около 7-8 дней создается ощущение опасности от всего, стараюсь ни с кем не общаться, лишний раз не выходить из дома. Кстати, это ощущение опасности очень чувствуется от каждого человека, с которым приходится контактировать, постоянно кажется что он хочет на меня напасть или что-то вроде того... Дошло до абсурда, что рядом с кроватью каждую ночь кладу нож... При всём при этом, почти перестал есть и пить, сплю 3-4 часа в сутки и выгляжу очень ужасно. Сегодня утром упало на пол большое зеркало, которое было прикреплено к стене в прихожей, разбилось на мелкие осколки, что подорвало моё душевное состояние ещё больше, хотя до этого ни в какие приметы не верил вообще. Это пройдёт? Не является ли это какими-то симптомами психических отклонений? Как избавиться от этого всего?
Ломай все чувства и занимайся бего, велосипедом. Отгоняй этот бред из головы любыми путями. Тем более смерти не существует.
обычно можно узнать свой день смерти за 3 месяца
если уметь чувствовать прану
наверняка это не про вас
так же в преклонном возрасте так или сяк человек может почувствовать что умирает, в любых других случаях нужно очень сильная восприимчивость
а иначе это никак не указывает на смерть, может быть депрессия меланхолия и тд
если уметь чувствовать прану
наверняка это не про вас
идите к психотерапевту и нечего тут фигней заниматься, брать себя в руки, философствовать на эти темы и проч.
сами Вы с этим не справитесь, это как минимум, невроз
это лечится, но для этого нужно хотя бы обратиться к специалисту
будете тянуть- только углубите проблему
Займись чем-нибудь, отвлекись - спорт, библиотеки (а не интернет), кино, театры, новые знакомства и т. д.
Психолог в помощь, при таком состоянии отвлечься не получится, да и самостоятельно предпринимать что-то, рассчитывая на собственную разумность, тоже не стоит, т. к. явно что-то в этом плане хромает у тебя
у меня это предчувствие уже лет 10,но ничего не происходит
Чему быть, того не миновать. Если не можешь чего-то изменить, относись к этому позитивно, или не думай.
А спать надо. И хавать тоже.
представляю как тебе страшно, бывало такое пару раз, но надолго это чувство не затягивалось. попробуй отвлечься на что-нибудь
Мужик, ты живой? Все в порядке сейчас?
расскажи о себе можно в привате ватсап \
поговорить надо музыку люблю.
я тебе могу свой ватсап дать . помогу
поговорить надо музыку люблю.
я тебе могу свой ватсап дать . помогу