Психология
На Чем помешан современный человек, что вы считаете глупостью?
На потреблении, шмотки, техника, цацкм, машины, а потом ноют, что денег нет, так как деньги на г потратили уже.
Новый темник ещё не спущен, блогеры застыли в ожидании и строчат по своей интуиции. А та у них как обычно, серая и плоская.
на сексе и алкоголе.
на гаджетах
На собственном достоинстве. чувстве собственной гордости. Когда данный факт не скрывают в обществе.
на социальных сетях. Глупость это, потому как жизнь реальная проходит...
Надя Панова
Что значит "реальная" жизнь? Жизнь одна, она на реальную и нереальную не делится.
На уколах красоты, внешности
например заменил Книги электронными книгами.
Потерялось все волшебство Чтения...
Запах страниц, иллюстрации великолепные...
Потерялось все волшебство Чтения...
Надя Панова
Причем тут запах? Книги читать надо, а не нюхать. Вот мои книги ничем не пахнут.
потребление
Курение и алкоголь глупость. Вот заяц бы завернул в лист бумаги бы листьев и начал бы этим дыметь?
Дорвались до еды, тупо покупая ту, что больше всего рекламируется... Гурманы, блин...
На собственной внешности.
На популярности любой ценой.
На собственной похоти и способах ее удовлетворения.
На развлечениях.
На популярности любой ценой.
На развлечениях.
На зависимости от признания в интернете. Глупостью считаю экстремальные виды спорта и поступки, угрожающие жизни, которые снимают на видео и фото и выставляют в интернет для получения "лайков".
соц-сети. Без инета, как без кислорода. К сожалению...
Я не такой.
На неуёмном созидании и потреблении. Созидание и потребление-неотъемлимые части одного целого. Общество потребления является также обществом созидания, равно как и наоборот. Это же общество предусматривает стремление к постоянному экономическому росту и экспансионизму во всех сферах, что неизбежно упрется в экологические границы.
на равноправии оаоаоа, а глупость это гомофобия
Галина Друзина
Нет никакой "гомофобии", никто вашу гомосятину не боится.
деградация.
На гедонистическом образе жизни.