Психология
Какой из недостатков современного образа жизни-вы считаете главным?
уровень человеческой гордыни просто зашкаливает
Циничность. .
Никак не приму и не научусь (
возведение элементарного здорового образа жизни в культ и индустрию. люди - и мужчины и женщины - надрываются и финансово и физически, чтобы соответствовать рекламным таблоидам и тому уровню жизни, который навязывается СМИ. стало неважным внутреннее содержание человека. главное - фасад.
Безответственность, помноженная на культивируемую эгоистичность.
Отсутствие середины между умом и телом. Не прочувствовав душой и не оценив совестью, много ломается дров по схеме: придумал - отрубил. Сначала зарежут человека, постригутся в монахи или бомбу бросят, а потом конвенции изобретают и спрашивают себя: Боже! что это со мной было?? ? Как же это вышло-то?
полный крах нравственных основ.... куда катимся
экологическая катастрофа нависшая над человечеством,
действует на психику.
нервозность людей и взрывоопасный характер некоторых
вызывают опасность в целом.
резкое расслоение в обществе и большой соблазн "лёгкой жизни".
действует на психику.
вызывают опасность в целом.
наличие серых во власти
у нас, в европе, в америке.. . стирание границ и с карты жизни расы
об этом и брейвик
малоподвижность во всем - в движении тела, в мысли, в другом...
Отсутствие полного выхода для некоторых базовых чувств, в том числе - агрессии, в результате чего эти чувства накапливаются внутри человека и приводят к нервным срывам
Мы постоянно куда-то спешим, пробегая мимо вещей которые мы считаем не важными для нас. Спешим жить, спешим любить....
Изобилие информции.
Ограниченность в своих желаниях и действиях