Психология
Вопрос антипсихиатрам... вы считаете лженаукой психиатрию. По сути психических болезней нет?
да я так считаю
ну, что же, вас пора готовить к выписке
Маргарита Сенькина
Нет я хочу остаться там в реале такой дурдом творится... можно я у вас тут?
я думаю, что психически здоровых мало,
а к старости так и вовсе...
Маргарита Сенькина
Я соглашусь. Но откуда все берётся?
К сожалению, психических заболеваний много, и меньше не становится. У нас каждый третий латентный шизофреник.
Маргарита Сенькина
Вполне возможно... болезней не много... а вот расстройств.
Гульбаршин Акимбек
До войны было известно приблизительное количество больных шизофренией
После массового уничтожения нацистами (их уничтожали планомерно)
Через некоторое время выяснилось что количество шизофреников вышло на прежний уровень. Это подтолкнуло исследователей на мысль о том, что количество шизофреников постоянно
"Свободу Юрию Деточкину!"
Переоборудовать ее к новым подходам в лечении психических расстройств возможно, но вот психов выпускать точно не стоит.. Посмотрите Бэтмэна все части)
Считаю, как алхимию, может болезни и есть, как золото, но не у всех кому они приписывают заболевания, а осуждение людей, которые явно не нуждаются в диагнозах или не хотят их иметь и не ведущие себе заурядно в обществе и которые имеют место в учёте и лечении по решению психиатра, это обман, выдумки об них, как об добыче золота из железа. То есть они готовы лечить гомиков, лесбиянок, курящих, пьющих, где-то нахулиганивших и даже просто недомогающих, в больницах, по принуждению, приписывая им диагнозы, убеждая, что это можно вылечить, как алхимики убеждающие в превращении железа в золото и считают их больными и те и другие писали кучу теорий и книг. Считаю крч.)
Маргарита Сенькина
Но ведь алкогллизм и курение это зависимости... так?
Антипсихиатры... Кто они? Люди, которые хотят заработать на психических слабостях людей. Раньше зарабатывали на слабостях. Теперь научились еще и на болезнях зарабатывать. А психиатры мешают им строить свои мошеннические схемы... потому они-все идиоты и сволочи, а псих. болезней не существует.
Они ( псих. заболевания) есть, но их психиатрия не в состоянии вылечить, часто надо чтобы человек просто осознанно почитал духовную литературу, уехал в более благополучное место, нашёл себе духовного наставника, хотя бы в лице доброго друга, но до большинства "психов" это просто не доходит, настолько они разошлись в своей дури, что уж лучше пусть будут изолированы от общества.
Выпустить. Вот как тюкнет такой выпущенный молоточком из-за угла потому что ему голос приказал, тогда разговоры другие могут появиться?
это полумера, нужно перед выпуском психов выдать им водительские права
Маргарита Сенькина
И право на огнестрел.
давно их выпустили
Психические болезни однозначно существуют, тут никаких сомнений быть не может. «Антипсихиатры» (люди, имеющие проблемы с психикой, но отказывающиеся в этом признаться) гонят эти мысли, чтобы оградить себя от переживаний. Вместо того чтобы признать наличие проблемы и начать предпринимать какие-то действия по её решению, они пускаются в пространные рассуждения о природе реальности; о шаткости понятия нормы; о сговоре врачей с фармацевтическими компаниями; о вызывающих привыкание таблетках… В общем, целая философия, оправдывающая их пассивное отношение к своему психическому здоровью.
а чо волочкова же на свободе. не?