Психология

Почему красивый человек может быть стеснительным, а не красивый-самоуверенным и даже наглым?

Ирина Малая
Все фобии родом из детства. Если ребенку с пеленок внушали, что он не нужен и мешает, то внешность мало поможет быть уверенным в себе.
Илонна ***
Лучший ответ
Наталья Калинина если ребенка кинуть одним с проблемой
то да
не то что не нужным останешься
да и вообще лучше аборт сделать
чем рожать не понятно для чего
да мы красивые такие
все зависит от воспитания и окружения
Стеснительность следсствие, осторожности которая вызванна страхом потерять, быть отвернутой (ным). А кажущаясся самоуверенность и наглость. Результат постоянных отказов и занижение ценности обьекта к которому сиё применяется. Часто в неокрепших девичьих умах воспринимается как признак силы и статуснтности. Что ведет к большим ошибкам при выборе партнера для семейной жизни. Или как всегда - Полюбила дебила - говорила же мне мама.
А что значит красивый или не красивый?
Что вы имеете ввиду?
Сейчас современная мода уродлива и красивых нет...
Главное все стремятся к этому уродству.

Рот вывернутый похож на гемморой
Глазки маленькие как проданные
Скулы как у лошади
Мертвые крашеные волосы висят как пакля на обтянутой голове
Скелет наружу можно увидеть искривление позвоночника даже
Все косолапят
Вставляют везде протезы.
Особенно женщины любят вставлять протезы в молочные железы чтобы женщина была похожа на корову с хорошим удоем
Это что красота?
Анютка Левина
Как стать таким же уверенным в себе, как жирные бабы в лосинах?

взято в интернете
Dead Breath .
Стеснительность не зависит от внешности.
Ирина Малая А от чего она зависит?
потому что красивым проще добиться
а другим приходится силой брать)
Guldana Bektemirova
каждый чел может быть красивым и не очень. Относительно все
Некрасивых не бывает
Еvgeniya Ponomarenko