Психология

Что делать? Если проигрываешь по всем фронтам? Но победить обязан?

Юля Юргина
Навязать противнику свои условия. Например:
играть не на его, а на своём поле.
чтобы зрителями были не его, а твои друзья.
чтобы в поединке использовалось то оружие, в котором ты искуснее его.
чтобы бой был в то время, в которое ты чувствуешь себя полным сил.
Евгения Кугаевская
Лучший ответ
Юлия Сорокина основы сталкинга?
а не хотели бы сталкинг сталкеров попрактиковать?
Пропустить- и зайти с тыла...
Юлия Сорокина повоюем?
как профессионалы?
Любой проигрыш - это начало чего то нового - более уверенного
Юля Юргина Особенно если это ваша смерть!
кому обязан?
Maрина Мейстер
Застрелиться
Юля Юргина Застрелись, как это тебе поможет победить?
Сделайте врага своим другом. узнаете его планы. и победа будет на вашей стороне.
Отойти в сторонку и дать вашим врагам с противоположных фронтов столкнуться.
Не надо ставить цель победить в большой битве. ))) Разделите общий план на отдельные фрагменты... сумма мелких побед, в конечной цели, приведет к общей победе ☺☺☺
Форсировать реки, теснины, перевалы) *
уравняв с пораженьем победу свою, с болью радость, с потерей добычу свою начинай свою битву, грех к тебе не пристанет
Ольга Крейдер
Юля Юргина Равнять победу свою с поражением нельзя не при каких обстоятельствах..
Как и радость приравнивать к боли.
Нужно познать Бога, и победить на всех фронтах.
С помощью и защитой Бога ИАЯИОЭ.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:4-8)
Юля Юргина Я агностик, я полагаюсь лишь на доказанные вещи. И никогда на чудо.