Психология
Почему немало грамотных людей много лет не может найти иную работу, нежели труд без квалификации?
Потому что они не хотят работать за копейки. Не для того учились, нарабатывали опыт, стаж. Не все могут через себя переступить.
Альмира Кожахметова
Немало грамотных людей без высшего образования.
в европе и сша еще хуже
без квалификации, профессии, образования - директор - с хорошим окладом....
Такая квалификация у них. Особенно с верхним образованием, точнее с корочками о нем.
Альмира Кожахметова
На мой взгляд, культуры и грамотности достаточно, чтобы не копаться в дерьме.
Я когда служил в армии, то увидел, сколько человеческого мусора не способно даже на это. Поэтому считаю неправильным, что грамотный человек, которому не повезло с образованием, вынужден опуститься на этот уровень.
Да, действительно - возьми свою жизнь в свои руки - начни своё дело, начни приносить пользу людям - создавай рабочие места и полезные товары и услуги! Хватит ныть!
Альмира Кожахметова
Дядя Петя, ты дурак?
В каждой работе своя субъективная грамотность, от умения ладить с людьми и предпочтений начальника, симпатии, антипатии, знакомств, а профессионализм ценится при приёме на работу, обычно на последнем месте:)
Альмира Кожахметова
Нет.
Есть быдло, и есть грамотные люди.
не тому учились... видать
Альмира Кожахметова
ПРИЧИНЫ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ
Энергетическое
поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с
высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько
полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее
уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это
ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет,
значит у вас проблемы с энергетическим полем.
Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег
– наличие родовой программы на бедность. Её обладатели – «кармические
нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом,
потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами,
раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового
денежного канала жить на свете трудно. Приходиться самому нарабатывать
энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о
пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что
другим даётся легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на
добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале
жизни они будут иметь приличное состояние, то всё равно непременно
разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив,
становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом,
исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе
жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов
общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть
экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.
Вторая причина отсуствия денег – порча.
Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали
удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходиться в сто раз
больше вкладывать за гораздо меньшее вознагрождение, это означает, что
вас деньги разлюбили. То есть у вас произошёл сбой денежного канала,
скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой
становится не вся аура, а лишь чакра шее, вокруг которой образуется
замутнённый энегетический шар. Порча может быть наведена на бедность,
разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек
все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и
его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы,
- здоровье, удачу, личную жизнь.
Третья причина отсутствия денег – сглаз.
Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы,
красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно
вызывает зависть у соседей и знакомых.
Четвёртая причина – негативное влияние партнёра
(например, мужа или жены). Бывает, что здоровые, обычные люди настолько
не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают
разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с
кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей
единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным
углам «зализывать раны».
*
Если у вас уже нет надежды, что вам вернут долг, можно решить этот вопрос с помощью заговора.
Подожгите свечу, станьте у окна и читайте три раза: "Посылаю
я на раба (имя) начёт. Пусть этот начёт рабу (имя) жжёт и печёт. По
углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока (своё имя)
долг не вернёт. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"
Энергетическое
Вторая причина отсуствия денег – порча.
- здоровье, удачу, личную жизнь.
вызывает зависть у соседей и знакомых.
углам «зализывать раны».
*