Психология
От морщин никуда не деться!!! Но молодящийся старичок или старушка - это смешно?))
....Знаете, есть старый сад и новый сад. ..но ухожен он или нет - это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека.... всегда видно - ухожено оно или запущено... так объясните мне!!!! все Мы придем к тому возрасту.. почему так раздражает молодежь.. если Женщина или Мужчина ухаживает за собой?.. и как говориться в его то или её возрасте поклонников хоть отбавляй?))))
Молодятся по-разному. Одни смотрят за собой, подкачиваются гантелями. Другие танцуют диско, когда над его людьми издеваются внаглую.
Чувство меры не выглядит смешным. Даже зубы Боярского. А вот накачанные гелем щёки у якобы "традиционного", выглядят комично.
Елена Грибкова
доброго Октай))))
Лучше выглядеть на свой возраст.
Как говориТСя - сморчка засмеют раньше.)
Но уход и боевая раскраска по морщинам - разные вещи.
Элементарное чувство собственного достоинства... Всё в меру и всё идеально...
Цена усилий не должна бросаться в глаза, как и дорогой макияж)
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним - глядя с небес на того, кто из смеющихся сейчас, тоже состарился. Как будто они будут другими!.
а потому, что каждый человек не бренное тело, а вечная душа.
Внешность это не смешно. Это просто внешность. Но я видела надутые ботоксом лица, это страшно.
ведро пива вечером и наутро ни одном морщинки... правда, бывает и глаз не видно)))
Ухаживать за внешностью и "молодиться", мне кажется, разные вещи..
В первом случае вызывает восторг, во втором - противоречивую улыбку.. т. к. искушение в 80 выглядеть на "тридцать лет" уже напрямую связывают с возрастным чудачеством.. Задача и заключается в том, чтобы найти свой стиль и ту грань, за которую не стоит переступать.... если принципиальна безупречная внешность..)
Господь с нею, с молодежью. Больше раздражают люди, которые пишут, как в третьем классе.
Елена Грибкова
иЗЗвинити)) у меня 4-й)))