Психология
Для чего людям нужны дети и внуки, какая от них польза?
Чтобы было кому тебя сдать в дом престарелых.
Наташа Бруснакова
и бороться за наследство
Это наше продолжение, так мы заглядываем в будущее.
Для радости!
Для счастья.
Просто инстинкт продолжения рода!

Любите внуков они отомстят вашим детям)
можно подать на алименты после выхода на пенсию
Теперь ясно. Гей на аватаре - это не случайно.
После смерти и дети и внуки
только будут молиться за нас
Чтоб просрать твое наследство
Что, мамка внуков требует? Да.... через очко друга они не родятся.
Зачем зверям, птицам, букашкам, червякашкам нужно потомство, закон природы.
Чтобы было, кого любить, о ком заботиться. В сути человека лежит добро, а не стремление найти пользу для себя. Человек может жить счастливо только если у него есть близкие люди. Он чей-то сын и внук, и если он нужен своим родным, то и ему будут нужны дети и внуки. Если этого нет, его род обречён на вымирание, а он сам - на осознание пустой и никчёмной жизни. Он будет стар, и изменить ничего уже будет нельзя, увы.
Расчетливых людей мало и они вымирают. У них или нет, или мало детей. Чаще всё происходит стихийно, страстно, на подсознательном уровне. Так устроила природа, что бы род людской не перевелся.
Лично я не понимаю как может не хотеться ребенка. Это же солнышко. Когда смотришь на окружающий мир глазами своего ребенка то понимаешь, что мир - прекрасен.
Для того, что бы почувствовать себя Богом. Фактически ты создатель своих детей и внуков.
Да! Вред от них на сто процёнтов. А вот пользы не какой, они только стариков доят на деньги.
уважаемый, так ты во всём ищешь выгоду?
Ты корыстолюб?
Многие отвечают:" А кто тебе стакан воды в старости подаст?" А если мне и пить не хочется, тогда как?
Для главного в жизни - для Радости.
Представьте, что Бог - это Информация (ЗНАНИЯ), которая потом создала энергию, время, пространство и всё сущее (упорядоченное)... Другими словами, Бог, частично разделился на множество искорок, и принял разные формы (СОЗНАНИЯ)... Может от скуки, не знаю... Может что бы ощутить свою ЛЮБОВЬ, Могущество и все другие качества, которые без разделения невозможно ощутить...
Но так появилось разнообразие и возможность Радоваться творению, радоваться помощи одной искры другой искре... радоваться лицезрению Себя в разных ипостасях разных миров, Светов, Цветов, под разными углами зрения, разными гранями, спектрами... Ощущать Любовь... Летать...
Радоваться развитию, как ребёнок, забывший своё божественное происхождение начинает радоваться всему новому... Каждой травинке, лучику...
Радуются его родители, бабушки и дедушки, все окружающие... И кто это понял, имеет ОСОЗНАННОСТЬ и живет сознательно. И, творящий сию волю Божью, из негатива делает позитив, энергию Света, собирая сокровища на небесах, где и будет потом его сердце.