Психология
Почему Вы не занимаетесь любовными похождениями?)
Ну поздновато мне А раньше- ух )))))
Некуда и некогда:))
От них одни проблемы. А Вы?
Занимаюсь
Ну вот, уже и соскучилась?! Тогда мы идем к вами!!!
потому что хватит уже ) Теперь другими, не менее интересными
Обрыдло
ни вреени, ни сил, и ни желанья
на встречи, похожденья, расставанья!
Сколько можно? Я уже устал.
ещё как занималась. таких дел натворила что лучше бы и не ходила
У меня бзик в голове. Я однолюб. Получаю огромное удовольствие только по любви и с женой. И чувствую когда где то на стороне очередной раз влюбляюсь, как начинает уходить влечение, дикая страсть к жене. Я перестаю её хотеть, думаю о другой. Но по определению я хочу всю свою жизнь прожить в любви с женой и по этому я вовремя останавливаюсь от похождений на стороне.)))
Недавно мне одна знакомая второй раз призналась в любви а я ей раньше говорил, что люблю только жену и никого больше не полюблю и даже изменять не буду. А она снова.... за своё. Соблазнов много, но далеко не каждый станет портить себе жизнь.
ты не провожаешь
Не успеваю физически за эротической мыслью.)

чёт к сорока поднадоело... но всяко не без этого... сегодня было, в тапочках к соседке ))) тупо лень, а кенты ржут ...раньше были времена, а теперь мгновения... раньше поднимался куй, а теперь давление )))
Вот ещё ходить, сюда несите - возглас эгоиста
В 17 ушёл в запас гламурного фронта, один раз зайдя по инерции в некий главный увеселительный клуб ощутил лёгкое подташнивание, от уже сменившейся публики и тд
Стесняюсь.