Психология

Что вы бы назвали самым великим Даром человека?

C*
Cофийка *
Дар безусловной любви. Ко всему живому и неживому.
Анастасия Цеюкова
Лучший ответ
Сама жизнь, наверное, если она и удалась.
Способность к обучению
Дар жизни.
Это Женщина!!!
Любить всё получать ...
Елена Ненахова
Не жить только инстинктами.
Совесть, стыд и сострадание. То что делает человека человеком...
Стремление получить Всё ДАРОМ...!)
Умение подчинять эмоции разуму)
Den Ned
Великодушие доброта
Способность пользоваться Волей ее свободой выбора !
Умение и желание ДАРить.
Samaya Счастливая
Оставаться ИМ в любой ситуации.
Мудрость. Почему? Под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию. Мудрость указывает на обширность знаний и глубину понимания, которые помогают рассуждать здраво и ясно. Мудрый человек бережет знания, накапливает их как сокровище.
Мудрость включает в себя многое: знание, понимание (в том числе проницательность), мыслительные способности, опыт, усердие, рассудительность (противоположность легковерию или наивности) и способность здраво рассуждать.
Asemoka Al'zhanova
Видеть
Обман...
Jarkynai ^_
Искренне верить и также искренне уметь прощать.. Не каждому дано.
Олеся Voronina
Сострадание
Разум. То, что люди потенциально могут создавать, творить.
Все просто, размножатся. Если этого не происходило всем кердык и пердык, и мыслей этих нет
умение по детски удивляться
Татьяна Лукина
можно было бы назвать разум, так как это он отличает нас от животных. но этот же "дар" является и нашим проклятием.
Быть человеком и Богом одновременно. А так же силой воли модифицировать одни энергии в другие. весь спектр от низших до божественных.
способность сопереживать чужому горю
Оксана Зыкова
Устойчивость к "жабе" .
Света Игошина
Живая планета
Член и Вагина
Величайший Дар, который человек, увы, чаще всего не ценит - сама Жизнь
Любовь
Lyazzat Gaysina
Любить
веки по склонениям думаю доброе сердце и мягкий нрав это хотя бы и будешь лохом казаться но зато отличным от бремени восприятия в своих мечтах и чуть отжужденным по натуре зато вдали и ождесточенным и окружающие хорошо тебя знающие люди будут знать что ты пререживающий характеристичн сотоварищ и умеющий быть добрым человеком значит не скажут плохого
Marsi Marsochka
Иман (веру) дарованную каждому человеку от рождения Всевышним Аллахом (Свят Он и Велик), однако, к сожалению не все могут ее сохранить
Любить ближнего.
Екатерина Evi
анальное отверстие.. иначе человек бы задохнулся от дерьма
С@
Светлана @@@@
Способность преобразовать мысли в события и материальные творения.
вера. чистое сердце.
Беспорно это ум. Ум это клад для тех, кто умеет им пользоваться.
Безусловно, это умение молчать, когда хочется говорить и наоборот!)
Любовь
любить.
свободу выбора
думать
деторождаемость
Дар не повторять ошибок !!!
Люся Югай
Способность мыслить словами (понятиями). Именно это отличает человека от дриопитека.
Жить и дарить жизнь. :)
Detsad_24
Любовь? К животным... ну животные же собаки кошки львы они тоже любят же.. очевидно же