Психология

Что ощущаете, когда понимаете что Кобзон умер?

Однажды мой отец мой узрев по телику поющего Кобзона сказал:
- ЧуднО как-то получается. Я еще первоклашкой был, а Кобзон уже вовсю пел и был знаменит! И вот я уже пожилой мужик, а он все еще поет...
Ксения Мартемьянова
Лучший ответ
У меня Кобзон не ассоциируется с эпохой. Певец он, наверное, был хороший. А о человеческих качествах лично мне ничего не известно. Я вообще не интересуюсь "звездной" тусовкой. Поэтому - мир праху его. А то что жизнь страны или мира от его ухода не изменится - так это всегда так бывает...
эпоха наша уходит.... грустно
Karligash*** Sultanova***
одной мразью меньше. не спасло его все натыренное баблишко.
Aizhan Mussayeva
Недавно разговаривали с умными людьми и я говорил, что в прошлом десятилетии крупной потерей для нашей страны была Зыкина, а в этом Хворостовский. Что и Кобзон уйдет в этом же десятке - не ожидал. Думал, в следующем. Интересный момент: несколько дней назад напевал тройку его песен, которые мне особенно нравятся. Что ощущаю? - некоторое опустошение.
Светлана Степанова Да все ожидали он давно болел вообще то
Светлана Степанова У тебя интуиция развита тоже
Как-то хочется думать, что он это прямо заслужил
Ничего не чувствую . Хотя, в ДНР объявлен трёхдневный траур в связи со смертью Кобзона
А ещё он был депутат - единоросс, который голосовал в составе правящей партии за "вот это всё" что мы имеем в нашей стране.
Воздух стал чище.
Уход человека всегда грусть
Кобзон был чрезвычайно талантливым человеком, и мне жаль, что он умер, хотя прожил долгую жизнь и получил, видимо, всё, чего желал.
@@@ольга @@@
Когда нам хочется послушать песню, мы всё-так слушаем мастеров вокала, а не людей с плохим слухом и голосом.
Пустоту, которая была и до этого, ничего не изменилось
Светлана Степанова а че если бы ты больше трахался не было бы ее?
Да мне все равно, просто на голубом огоньке и на 9 мая будет на одного человека меньше.
Не чего! На одного жида меньше
ничего особенного не ощущаю по этому поводу
Kristina Igorevna