Психология
С психологической точки зрения, если пенсионный возраст будет увеличен, то продолжительность жизни увеличится?
Это "подстегнёт" человека дольше... держать марку.
Да, верно. Скорее порешат "этих", и жизнь станет лучше.
с нашей медициной???? та я вас умоляю.. это может в москве и ленинграде жить полегче, а как глубинка?.. у нас за уралом элементарно дорог нет... остатки отстроенного советами рушатся.. школы закрывают за нерентабельностью... а ведь говорят, что рождаемость растет? ну как она может расти, если нет детей для обучения ..
Мне кажется, что таки увеличится - жизнь з а с т а в и т жить, работать, соответствовать, да и на пенсии захочется ещё пожить.
Останется такой же.
Средняя продолжительность жизни 66-67л, на пенсию с 65-ти (мужчины) - думайте.
А это как ВЦИОМ нам растолкует
Варя Кохман
Доброго дня, Алексей)
Конечно увеличится, человек себя расчитывает до определенного срока
Есть такой анекдот:
Человек звонит в квартиру, ему открывает мужчина уставшего вида:
- Простите, Рабинович Наум Исаакович здесь живёт?
- Нет. (и закрывает дверь)
Человек в задумчивости. Стоит, выжидает, затем снова звонит. Ему открывает тот же мужчина:
- Скажите, Рабинович, Наум Исаакович ведь здесь живёт?
- Нет (закрывает дверь).
Человек чешет голову, достаёт листик с адресом, сверяется с номером квартиры и снова звонит:
- Простите, Вы - Наум Исаакович?
- Да, я.
- А почему ж вы говорили раньше, что вы здесь не живёте?
- Да разве ж это жизнь?...
- Нет. (и закрывает дверь)
- Нет (закрывает дверь).
- Простите, Вы - Наум Исаакович?
- Да, я.
- Да разве ж это жизнь?...
от работы кони дохнут. а не увеличивается жизнь
нет сходите на русские кладбища и посмотрите на эти города, они растут, как грибы, доброе утро.
Варя Кохман
Доброе)
***aigera*** Erimbetova
От некачественного спирта они растут, и от массового алкоголизма
Ага.. Из принципа.. Либо из уважения к принятым поправкам.)))
Я не об этом думаю, думаю о том что было бы круто если бы пенсионерам дали такую книжку чтоб они раз в году хотя бы могли поужинать в дорогих, элитных ресторанах !
Ну там суши всякие, итальянские блюда, марочные вина, ну можно в крайнем случае порцию шашлыка от лучшего кябабочника !)))
Вот !
Ірина Ковальова
))))))))))))0 а че это только раз в год? пусть раз в месяц за счет государства..
да не, просто теперь смысла нет работать на трудовую,