Психология

А теперь давайте честно. Являетесь ли вы лично - энергетическим вампиром??

я не вампир я жертва!
Оля Яло
Лучший ответ
Нет!))
Я биоэнергоцелитель!)))
Aigerim Esimhanova
ХЗ... А чё эт такое?
К.
Красавица ....
Все люди одновременно являются и энерговампиоами, и жертвами энерговампироа. Чтобы выйти из этого порочного круга, нужно очень много лет практиковать серьезные "учения". Да и то результат не гарантирован.
Скорее уж я "донор". Одна только недолга: энергия такого свойства, что бедные твари, пытающиеся несанкционированно "подсасываться", захлюпываются.... насмерть. =)
Не, сосут только у меня.
Я не вампир, я донор. Если мне надеть на руку электронные часы с севшей батарейкой, то через час-два, а то и раньше они начинали идти.
Ольга Лобзенко
а для этого не нужно быть хотя бы сатанистом? что бы быть энергетическим вампиром
Всю жизнь я безвозмездный донор.
Слезная жилетка, бесплатный психолог и сливная информационная яма. Год как жёстко прекратила попытки откачивать себя, и, наконец, счастлива.
Mery Sargsyan
я стараюсь быть позитивной
работаю с людьми
и не могу им нести от себя негатив
Татьяна Маркова а чeгo нe yбиpaeтe зa coбoй cвoй виpтуaльный мycop, нe зaкpывaeтe вoпpocы?...
да ладно))

все умеют энергию вытягивать из окружающих, учась этому еще до рождения)
Ната Ежик
Я скорее какая-то ядовитая тварь) Кровь не пью, но отравляю)
Маруся *****
А собственник является им?
Аня Тимофеева
Если вы вызываете раздрожение в людях, напряжение, гнев, любите много говорить что бы впс слушали тп. вы уже вампир, все это ворует энергию у людей. Человека наполняет энергией если он испытыыает радость и восторг с вами. Поэтому мы все вампиры в основном. Кто с нами радость то испытывает?
Aida Jalilova