Психология
Как этично и мягко попросить грубияна не хамить и не грубить?
Например сказать: У Вас такой язык длинный, наверное потому что член короткий? Или: Только униженный судьбой мужчина, способен оскорбить женщину.
Почему Вы стараетесь быть хуже, чем есть ...
и какой он после этого грубиян?
Тихо на ушко ему прошептать, как мне опостылело твое хамство.
Доброе утро, САМАНТА!.. Всю эмиграцию приветствует свободный Харбин!
(шутка по утру)
А на твой ?- один раз, культурно, не понял, 2-...не понял, на 3- или пошли, или не общайся, что тебе покажется лучшим на тот момент! )))

(шутка по утру)

Елена Петрушенко
А почему Саманта?))
Грубияны понимают только язык силы. Дать в наглую репу и обматерить.
нафиг вообще с ним общаться?
не поймет, лучше ломом в носяру
Матом.
Достаёшь ножик из сумочки, прижимаешь ему к горлу, мило, но, в то же время, со злорадством улыбаешься, и фальшиво тоненьким голосом просишь: "Не мог бы быть повежливее ...Пожалуйста?"
Самое мощное воздействие происходит, когда не показываешь своей вовлеченности в процесс. Или отвечаешь ПРЯМО. Называешь все своими словами. Это обескураживает.
На примерах. Вот нахамил некто. А ты 1) не обращаешь внимания, словно никто ничего не сказал (9 баллов) 2) с вежливой улыбкой отвечаешь "погодите, вы мне сейчас пытались нахамить?" (10 баллов) 3) с улыбкой: "я хамов каждый день вижу, но вы сегодня получаете медальку" и тд. Главное - не реагировать агрессивно или обиженно, это показатель слабости.
Не хами, ась
Это еще больше его раззадорит. Надо действовать его же методом, только в несколько раз сильнее.

Можно )
Так и сказать .
Не нужно мне грубить .
Я же вам не хамила )
...
Но лучше всего просто
проигнорить его
и забыть )
Так и сказать .
Не нужно мне грубить .
Я же вам не хамила )
...
Но лучше всего просто
проигнорить его
и забыть )
Зачем спрашивать о том, о чем сами знаете? Пристаете Вы, а не к
Вам"
О ПРИЁМАХ АНТИ-ТРОЛЛИНГА:
- По тебе психбольница плачет.
- Сама то грубишь, здоровячка.
- тупой бред.
- Ты ли Богом проклятый тролль (хам)? Прим.: в зависимости от ситуации пристыжай наглеца прямыми и простыми словами: Какой бесстыжий хам и грубиян! Грубый пошляк! Какая потаскуха (не говори матные слова на б. и на ш.)!
- А как же запрет осуждать?
- Ты же не говоришь, что их место в аду? Нет. Ты гневаешься на тот путь, по которому они идут. “а кто гневается на брата своего НАПРАСНО подлежит суду” (по памяти, Библия). Но а ты вообще не гневайся. Ты говоришь совершенно спокойно то, к чему идёт наглец.
ЕЩЁ О АНТИ-ТРОЛЛИНГЕ:
- умри, такой идиот зря небо коптит. Почему тебе не сделала аборт мама?
- Обыкновенный Фашизм.
- идиот! Чего ненавидишь сатану? Он тебе враг, а врагов Иисус велел любить!
- Но не бесов. Моя Церковь (Московского Патриархата) знает, что диаволов надо ненавидеть. Прими нашего Бога или оставайся с сатаной.... Бог вездесущ.
- т. е. когда адам и ева жрали яблоко а потом совокуплялись, он подсматривал?
- Грубый пошляк!!! Мой Бог не грешник!!!
- Никто не настаивает, вы используете свой свободный выбор. Кто имеет право оскорблять? Верующий человек оскорблять не станет, кто есть верующий см. FAQ
- Мою Церковь троллят, да я ещё и виноватым остаюсь??? И не путайте Святую Свободу Выбора с языческим произволом выбора. Произвол выбора: решать на полном серьёзе пройтись по асфальту или долбануть по нему своей башкой. Пример Свободы Выбора: решать что сегодня утром попить: кефир или молоко.
ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ БЕСЕДЫ ЧЕЛОВЕК ПОКАЗАЛ СВОЮ КОЗЛИНОСТЬ, ТО РЕШИТЕЛЬНО ПРЕКРАЩАЙ ЕГО ВРАЗУМЛЯТЬ: человек нагло врёт третьему лицу обо мне:
- I've noticed some of the contradictions in his posts, and I've seen other topics he's initiated, he really runs over the logic to come to the conclusions. Unfortunately he can pass on a negative and irrational image to many intelligent and wise Christians.
- So, I am a POE. Our discussion is over??? You showed disrespect. You are anti-theist? Прим.: знак вопроса поставлен только ради того, чтобы избегнуть наказания от предвзятых модераторов за “оскорбление чести и достоинства”.
- По тебе психбольница плачет.
- Сама то грубишь, здоровячка.
- тупой бред.
- А как же запрет осуждать?
ЕЩЁ О АНТИ-ТРОЛЛИНГЕ:
- Обыкновенный Фашизм.