Психология

Как давно Вы видели рядом счастливого человека...?

Alina Smirnova
Вокруг меня много таких людей. Ведь счастье -- это, когда жизнь устроена и нет проблем.
Мария Мадонна
Лучший ответ
Не так давно.... часто приходится общаться с людьми, которые счастливы несмотря ни на что, это просто надо уметь быть счастливым, не у всех это получается
Юлия Савченко
Лет 30 назад!
Вероника Лесик
Alina Smirnova И это был ты? Привет!))
Только об этом говорили вчера с подругой. Люди привыкли видеть несчастных и быть несчастными.
Я ей рассказываю.... как прихожу на работу в хорошем настроении, а меня спрашивают,... Почему у тебя все время хорошее настроение, что ты принимаешь?
Для людей норма быть несчастным, а для того, что бы стать счастливым нужно что то принять?
А может не принимать плохое настроение окружающих в себя и все?
Вкторя Джус
Он всегда Я....)
Как только выхожу из дома)
Как в той песне:" Я выйду из дома, и кто-то со мною окажется рядом..."
И в зеркале))
Часто вижу. Как закончу свою работу, так люди сияют от счастья и благодарят очень, еще и деньги за это мне платят!)
Постоянно вижу. Все счастливы по-своему и в какой-то степени.
...каждый день)
Марина Пучкова
я вижу иллюзии счастья, но не само счастье в лицах людей, доброе утро.
Юлька
1 сентября, первоклашек
Галина Репп
В том и проблема, что очень давно...
вчера)
Лично я не видел, потому что люди у нас живут по поговорке «смех без причины — признак дурачины»...
сегодня, когда одногрупника отпустили в туалет на паре
не помню. никогда