Многие жаждут приключениЙ.
И даже читают их.
Это возрастное.
Психология
Я жажду приключение. И хочу ощущать страх...
Не трогай лихо, пока оно тихо!
До первой серьёзной боли
или потери здоровья...
Нет. Вам к психологу на прием
Любовь Даутова
Объясните пожалуйста
Любовь Даутова
Это мои потайные желание, думаю лучше они остались тайнимы если меня из-за них считают сумасшедшим
видимо очень чернобелая у тебя жизнь
Омоновцу на улице дай ногой по яйцам.
Гарантирую-испытаешь потом необыкновенные ощущения.
А пятую точку спросили?
А может она не жаждет приключений...
Любовь Даутова
Нет, забудьте
Годам к 40 пройдёт - а у тебя и гораздо раньше !
Главное - не переусердствовать в этом.
Прямой путь ...
Что тут можно сказать. "Не буди лихо, пока лихо спит тихо". Не ровет час, ещё накликаешь на себя невзгоды. Все благополучно, и будь счастлива.
канешна, поиски приключений на собственную попу обычное дело...
Тогда пригните с самолёта без парашюта и пускай вас ловят в полёте.
Дерзай.
Лучше бы хотели побеждать страх. Толку больше будет!)
Любовь Даутова
Я хочу принять свои страхи и побороть их
Значит ты созрел, чтобы сдохнуть от нераскрывшегося парашюта, или оступившись, упасть со скалы и три дня подыхать в луже крови и го-вна.
Это ненормально, но кого это останавливает...
А я, б***, уже так устала от этих приключений и страха. Как я хочу просто нормальную жизнь!!!
С парашютом прыгай
Приезжайте в россию.
Любовь Даутова
Я в России, учусь в первом курсе
Людмила Хафизова(Емельянова)
так-так.... кто там о России.... У нас все отлично, лет через 10 -прекрасно
а кто мешает.... горячих точек на планете много
Любовь Даутова
Финансы, я студент
Абу, тебе просто не хватает экстрима...) Это нормально. Поэтому, если ты здоров и есть возможность, займись серфингом, мотоспортом, прыжками с парашютом или, в конце концов, фрискейтом или спидске́йтингом — это такой вид спорта на роликах, там экстрима - под завязку...) Заинтересуешься - глянь в инете, что это и как, ок?) Главное - не бойся встать на ролики и не смущайся, что на тебя будут глазеть, это тоже нормально, поэтому - вперед и УДАЧИ...)
Книги читай, развивай свою фантазию, главное вовремя остановиться. В небо ночное смотри, пойми, какая ты песчинка в этом мире... Практически ничто...
советую самое что есть, захочешь пёрнуть перед этим поднеси к жопе зажженую спичку испытаешь именно то что хочешь
Давай: https://koshkinopark.ru/
да
Езжай на Стрелку
ПРИКЛЮЧЕНИЯ-
ЭТО ХОРОШО, КОНЕЧНО
УДАЧИ =)
ЭТО ХОРОШО, КОНЕЧНО
УДАЧИ =)
конечно нормально
Страх-сокращает жизненный срок нахождения индивида на этой Земле.
Скажи сразу-хочу быстро умереть; тогда-поверим.
Анна Качанова
Ну и чушь ты несешь...
Любовь Даутова
Хочу быстро умереть
И я. Можем собраться и поехать куда-нибудь. Например вна Украину.
Любовь Даутова
Денег нет и я учусь, немогу
Это адреналиновая наркомания. Психическая зависимость мозга от выброса этого гормона. Как алкоголизм.
Прыгни с парашютом с 200 метров в сумерках и чтобы земля была закрыта облаками на высоте 100 метров. Открывай парашют, когда пролетишь облака!!!
Да. Рекомендую ужастики. Дешево и сердито. И безопасно. Представляй, что с тобой происходит
Людмила Хафизова(Емельянова)
Вести-24 посмотрели - все ужастики
Иди в лес без продуктов и снаряжения, зайди по дальше, закрой глаза и покружись секунд 30, будет тебе потом и страх и переключение...
Любовь Даутова
Я в городе. Лесов по близости нет
только не переборщи.
Военкомат Вас ждёт
Видно, твоя жизнь очень скучна
Deep♂Dark♂Fantasies...

Любовь Даутова
Иди нах
Едешь на курорт куданить в турцию, египет, или еще куда, по прибытии сжигаешь паспорт, билеты и топишь телефон. Страх и приключение обеспечены.
Любовь Даутова
Денег нет
а может не надо?
Любовь Даутова
Я ничего и не делаю. Это мои желание
Прыгни с самолета без парашюта, и что бы за 50 метров до земли, помощник на тебя его надел
Кука Мека
Не успеет открыть...
МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ - КУПИ КИЛО КОНФЕТ ОДНУ СДЕЛАЙ С ЯДОМ ПЕРЕМЕШАЙ И ПО ОДНОЙ БЕРИ И ЕШЬ - СТРАХУ БУДЕТ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ А КОГДА СЪЕШЬ С ЯДОМ ТО НАЧНУТСЯ И ПОТУСТОРОННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ.
Любовь Даутова
Где яд взять?
Дешёвым автохламом на скорости в дорогую тачку. Если выживешь, страху натерпишься на всю жизнь )))
Займись руферством, сходи в заброшку где ходят страшные легенды
На квест сходи)
подключи НСТ (настоящее страшное кино и каждый день смотри и жизнь станет легче
Прими наркотики
выйди на улицу
знаешь, сколько там приключений ты найдешь на свою задницу? Ууууууууу
зайди в отделенее 1 класса, и скажи что Фейс лох. Вот тогда точно будтт всплеск адреналина *-*
Сыграй в Ведьмака.