Психология
Делаете ли вы скидки в общении когда имеете дело с очень ранимыми людьми?
Конечно, чтобы не ранить еще глубже. Это индивидуальная особенность человека и вообще все люди индивидуальны, поэтому нужно к каждому человеку относится с добром и пониманием. Добрый вечер, Солнышко))
Конечно и внимателен и стараюсь быть осторожным
Я сама лично очень ранимый человек с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить, поэтому при общении с людьми я всегда веду себя корректно, стараюсь никогда никого не обидеть, не задаю людям тех вопросов, которые им могут быть крайне неприятны, типа почему ты не замужем, почему ты не хочешь ещё родить ребёнка, почему ты разошлась с мужем и т. п., сама ненавижу ковырять чужую личную жизнь, а также не могу терпеть когда мою жизнь коввряют люди вышеуказанными вопросами.
Поэтому с абсолютно любым человеком только веду корректное общение, чтобы не дай Бог его не обидеть ничем, не в зависимости от того, ранимый он или нет, неосторожным словом нечаянно можно обидеть даже и не ранимого человека, потому что неважно что сказать, а важно как сказать.
А самое главное здесь при общении, что бывает не сразу известно, ранимый перед тобой сидит человек или нет, особенно когда ты его первый раз видишь.

Вообще стараюсь поаккуратнее с чужими чувствами.
Виктория Галустьян
Я сама лично очень раеимый человек с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить, поэтому при общении с людьми я всегда веду себя корректно, стараюсь никогда никого не обидеть, не задаю людям тех вопросов, которые им могут быть крайне неприятны, типа почему ты не замужем, почему ты не хочешь ещё родить ребёнка, почему ты разошлась с мужем и т. п., сама ненавижу ковырять чужую личную жизнь, а также не могу терпеть когда мою жизнь коввряют люди вышеуказанными вопросами.
Поэтому с абсолютно любым человеком только веду корректное общение, чтобы не дай Бог его не обидеть ничем, не в зависимости от того, ранимый он или нет.
Виктория Галустьян
Блин, извините, ушло вместо ответа.
Да.
Вообще стараюсь никого не обижать без весомого повода.
Нет, мы их наоборот доканываем!
Конечно, иначе у них истерика начнется даже от мнимой обиды.
Нет.
Ну ещё бы не делал. Даже моргнуть лишний раз боюсь в их сторону (рассмеялся).
Да.
Нет.
Только детям и душевно больным.
Обязательно
Да, я постоянно делаю скидки и не только в общении ))
Делаем
Нет, именно таким и нужна порция здорового цинизма.