Психология
Какой школьный предмет вы больше всего не любили и почему?
Химию. Мне была она непонятна, а учительница больше делала акцент на самостоятельном изучении материала.
T@t@ro4K@ _
Химия мне нравилась, у нас по ней была хорошая учительница. Страшно ненавидела и абсолютно не понимала физику, физкультуру и черчение.
Чистописание, потому что почерк и до сих пор ужасный.
физкультуру
Химию, училка тупая была, ни чего не могла объяснить. Зато орала как будто ее резали. а пацанам еще и вмазать по черепушке могла. Почти 2 года ее терпели, пока ребята в шкафу чего то нахимичели. Ни чего целого не осталось, даже дверки вынесло. Только после этого освободились от нее.
Геометрию. Некомфортно мне было, голова болела от этой дичи.
Историю--училка плохая была.
парту, маленькая.
Не знаю. Особо на эту тему не заморачивался.
потому что не понимал что дело не в предмете а в учителях
Физкультуру. Ленился. Но это не помешало мне позже 26 лет провисеть на верёвках с реновацией панельных швов.

Биологию.... я так ничо и не понял в ней до сих пор))
те, по которым были учителя сами его не знающие толком, а значит не умеющие заинтересовать ученика.
Биология и география.
Художественную литературу. Эта "учебная дисциплина" учит потреблять ненужные мне художественные изделия.
Математика.
Химия, не интересно и все тут)... хотя многое конечно-же зависит от преподавателя, как он подает предмет!
Всё, слишком много не нужной информации
Анастасия Титкова
Для саморазвития всё подойдёт, это нужная инфа.
Физра. Переодеваться лень.
швабру и ведро с водой по окончании занятий...
Antiquum... Sapienti sat!..
Музыка! Один год была
Литературу ненавижу, потому что я математик, плохо понимаю литературу.
Не по теме: Математика любимый предмет, потому что развивает мышление и очень сильно пригодится в жизни всем. (особенно мне - программистом)
Юля Сергеевна
Вопрос про нелюбимый предмет.
Ольга Набабкина
у меня кстати тоже литература была самым не любимым, просто потому что надо было что то сочинять, а у меня это не получалось почему-то