Психология
Хорошо если рядом с нами есть человек, который как бы "освещает" наш путь по жизни, но часто ли мы задумываемся о том...
...хорошо ли с нами тому человеку?
в общем то.. он человек взрослый и может сказать если что..
и раз остается рядом.. значит не плохо вероятно
хотя я понимаю, что может быть по разному..
но все же решаемо, если вместе два взрослых и сознательных человека
идеальных людей не бывает
дело не в том, что вас что-то не устраивает.. а в том, можете ли с этим мириться
идеальных людей не бывает
Таким должен быть Наставник в начале и когда искатель созрел,
то он сам один продолжает путь...
То есть такой проблемы нет.
то он сам один продолжает путь...
То есть такой проблемы нет.
согласна, люди слишком эгоистичны, порой равнодушны
Нина Иванова
Вечера доброго Вам!
Тот кто ценит такие отношения, то и соответственно хочет взаимности и чтобы другому с ним было комфортно, а иначе это подача мяча в одни ворота.
Он просто светит
Нина Иванова
Вечера доброго Вам!)
В русском языке есть такие понятия - БРАТ - терпеливо (Т) устремляющий ко всё большему (Б) радению (Р) создавать (А) светлое (РА). И - СЕСТРА - рассеивающая энергию тела, радея создавать свет вокруг.
Это не относится к родственным связям только, хотя и к ним имеет отношение, но не всегда.
Вопрос конечно риторический...
Люди! Позвоните родителям! )
Добрый вечер!
Люди! Позвоните родителям! )
Добрый вечер!
Те кто является светом для других, делают это бескорыстно,
старание без отсрочки обнадеживает
..тогда надо сделать чтобы обоим было хорошо.
Можно просто спросить его об этом
И этот человек Я))
Если не уходит, значит, ему хорошо.. Или что-то нужно и он получает..