Психология

Хорошо если рядом с нами есть человек, который как бы "освещает" наш путь по жизни, но часто ли мы задумываемся о том...

...хорошо ли с нами тому человеку?
Нина Иванова
в общем то.. он человек взрослый и может сказать если что..
и раз остается рядом.. значит не плохо вероятно
хотя я понимаю, что может быть по разному..
но все же решаемо, если вместе два взрослых и сознательных человека
идеальных людей не бывает
дело не в том, что вас что-то не устраивает.. а в том, можете ли с этим мириться
Марина Масс
Лучший ответ
Таким должен быть Наставник в начале и когда искатель созрел,
то он сам один продолжает путь...
То есть такой проблемы нет.
Даша Слипченко
согласна, люди слишком эгоистичны, порой равнодушны
******* ********
Нина Иванова Вечера доброго Вам!
Тот кто ценит такие отношения, то и соответственно хочет взаимности и чтобы другому с ним было комфортно, а иначе это подача мяча в одни ворота.
Елена ***
Он просто светит
Нина Иванова Вечера доброго Вам!)
В русском языке есть такие понятия - БРАТ - терпеливо (Т) устремляющий ко всё большему (Б) радению (Р) создавать (А) светлое (РА). И - СЕСТРА - рассеивающая энергию тела, радея создавать свет вокруг.
Это не относится к родственным связям только, хотя и к ним имеет отношение, но не всегда.
Вопрос конечно риторический...
Люди! Позвоните родителям! )

Добрый вечер!
Нина Иванова Вечера доброго!)

Хорошо, когда есть кому звонить... ((
Те кто является светом для других, делают это бескорыстно,
старание без отсрочки обнадеживает
И*
Иришка ***********
..тогда надо сделать чтобы обоим было хорошо.
Можно просто спросить его об этом
И этот человек Я))
Если не уходит, значит, ему хорошо.. Или что-то нужно и он получает..