Психология
Как люди умудряются писать тексты на заказ, ничего не разбираясь в вопросе?
смотря что за тексты
Камила Джангирова
Да разные. "Как продавать коммерческую недвижимость" или "Как получить вид на жительство во Франции".
СОВСЕМ не разбираясь...
ничего не ПОНИМАЯ...
Есть же интернет! И даже когда его не было -
мой друг брался перевести инструкцию с любого языка:
садился в читалке со словарем и грамматикой и продирался.)
ничего не ПОНИМАЯ...
Камила Джангирова
Если "прочитать инструкцию" - это значит "разбираться в теме", то конечно..
Так же как и блоги. Их очень много и в пределах одной тематики, начинаю искать в поиске нужное мне и такое ощущение, что кто-то заранее уже приготовил статьи.
Хотите копирайт попробовать?) Да мне кажется, въехать в тему и написать обзорную статью не так сложно, просто определённая вдумчивость нужна и умение схватывать суть. Плюс образование. Помню, здесь появлялся человек, рассказывал нюансы.
Привет)
Камила Джангирова
Привет!
Как люди могут поступать,
Надменно просто, на заказ?
Не понимая ничего,
Желают получить в табло?
Надменно просто, на заказ?
Не понимая ничего,
Желают получить в табло?
Так это умение работать с чужим текстом. Открыл, абзацеа понахватал, все перемешал, отсебятинки не по теме добавил и вуаля- готово.
но вот это вот и есть же
одна из примет времени.
во многих случаях на это умудряет жизнь.
знаешь ведь-работы разные бывают,
а кушать хочется всегда.
и
копирайтинг тоже бывает талантливо исполненным.
точно знаю)
одна из примет времени.
знаешь ведь-работы разные бывают,
а кушать хочется всегда.
и
точно знаю)
Главное, въедливость и усидчивость, а так вообще копипаста и рерайт великая вещь. Стащил, переиначил слова и вуаля - оригинальный логичный текст.
Перпетуум Кобеле, вы о чём?! Сейчас такое время, когда люди обнаглели до самого безобразного безобразия, воруют прямо на твоих глазах и тут же говорят вам показалось, ситуацию перевернут так что вам и не снилось, лицедеи и манипуляторы каждый второй, примеры поведения в обществе люди берут с персон, которые у власти, к сожалению это так ((
Вода. Везде можно её подлить
А многие люди занимаются тем, что они плохо делают и делать этого им не надо
в любом вопросе на страницу другую текста можно разобраться за час, иначе это умственная отсталость или высшая математика
работа на дому) я тоже пробовала себя в этом), думала, что смогу, а оказалось, что нет, там такие проверки сложные - то повторов много в тексте, то запятые не там, то еще какие-то заморочки.. короче, не стоит эта работа того, чтобы сто раз переписывать какую-то ерунду
Камила Джангирова
Привет! )
Есть программка, она сразу проверяет и выделяет места, которые нужно исправить.