Психология

Как люди умудряются писать тексты на заказ, ничего не разбираясь в вопросе?

смотря что за тексты
Lucky Vans
Лучший ответ
Камила Джангирова Да разные. "Как продавать коммерческую недвижимость" или "Как получить вид на жительство во Франции".
СОВСЕМ не разбираясь...
ничего не ПОНИМАЯ...
Есть же интернет! И даже когда его не было -
мой друг брался перевести инструкцию с любого языка:
садился в читалке со словарем и грамматикой и продирался.)
Umutka Asanova
Камила Джангирова Если "прочитать инструкцию" - это значит "разбираться в теме", то конечно..
Так же как и блоги. Их очень много и в пределах одной тематики, начинаю искать в поиске нужное мне и такое ощущение, что кто-то заранее уже приготовил статьи.
Анаид Папоян
Хотите копирайт попробовать?) Да мне кажется, въехать в тему и написать обзорную статью не так сложно, просто определённая вдумчивость нужна и умение схватывать суть. Плюс образование. Помню, здесь появлялся человек, рассказывал нюансы.
Привет)
Как люди могут поступать,
Надменно просто, на заказ?
Не понимая ничего,
Желают получить в табло?
Так это умение работать с чужим текстом. Открыл, абзацеа понахватал, все перемешал, отсебятинки не по теме добавил и вуаля- готово.
Вера Журавлева
но вот это вот и есть же
одна из примет времени.
во многих случаях на это умудряет жизнь.
знаешь ведь-работы разные бывают,
а кушать хочется всегда.
и
копирайтинг тоже бывает талантливо исполненным.
точно знаю)
Главное, въедливость и усидчивость, а так вообще копипаста и рерайт великая вещь. Стащил, переиначил слова и вуаля - оригинальный логичный текст.
Перпетуум Кобеле, вы о чём?! Сейчас такое время, когда люди обнаглели до самого безобразного безобразия, воруют прямо на твоих глазах и тут же говорят вам показалось, ситуацию перевернут так что вам и не снилось, лицедеи и манипуляторы каждый второй, примеры поведения в обществе люди берут с персон, которые у власти, к сожалению это так ((
Sabino4Ka Alieva
Вода. Везде можно её подлить
Azhar Ramazanova
А многие люди занимаются тем, что они плохо делают и делать этого им не надо
в любом вопросе на страницу другую текста можно разобраться за час, иначе это умственная отсталость или высшая математика
работа на дому) я тоже пробовала себя в этом), думала, что смогу, а оказалось, что нет, там такие проверки сложные - то повторов много в тексте, то запятые не там, то еще какие-то заморочки.. короче, не стоит эта работа того, чтобы сто раз переписывать какую-то ерунду
Камила Джангирова Привет! )
Есть программка, она сразу проверяет и выделяет места, которые нужно исправить.