Психология

Что происходит, когда Вы выпускаете своё детище (результат творчества) в полёт...?

По разному. Но чаще - удовлетворение. Мы предназначены менять мир и конечно нам нравится исполнять свое предназначение.
Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
66 050
Лучший ответ
Чувство удовлетворения возникает, успокоение и умиротворенность и главное, открываются новые возможности для реализации себя
Катя Федосеева
Катя Федосеева
53 435
Опустошение.
Ожидание ...
На даче с соседом купили на Али арбалет охотничий, пошли на дорогу как-бы прицел опробовать. Итог - сосед в травмпункте, ногу профигачили почти насквозь. Не будите во мне зверя!
Юлия Бесараб
Юлия Бесараб
95 254
N N Мне нравятся не измышления .а примеры из жизни, пусть даже в качестве детища в полет летит арбалетная стрела.
+1
если ты меня не понял - это не по понятиям.
Как бумажный самолётик, пролетел и завалился!
Татьяна Дабижа
Татьяна Дабижа
70 195
Наверно, то же, что мать испытывает, родив дитя. Когда-то, очень давно, я увидел, что в моих поделках -- настоящая, живая душа. То же относится и к любому виду творчества, не только к декоративно-прикладному. Наверно, поэтому вандализм карается законодательно... это справедливо -- причинил боль -- отвечай. Сначала вещь рождается где-то на эфире, постепенно уплотняясь. Потом переходит в формы, которыми мы можем любоваться. Что происходит на тонком плане с "родителем" -- тут сложно ответить... Во всяком случае творение всегда сохраняет связь с творцом. Точно так же, как в общении с детьми мы черпаем силу... так и тут
да собственно ничего ТАКОГО.
Мир как стоял так и стоит.
Ничего в нем не меняется
Люсьена
Люсьена
93 976
газовая атака =)
Ольга Томашевская Добрый день, Тимур!)) Юморист Вы!)) Чудесного дня!))
Человек обычно тщеславен и жаждет лайков в том или ином виде. Признание, восторг, востребованность - все это ожидания и мечты, которым также обычно не суждено сбыться.

В тираж может выйти человек, которому не нужны лайки, и для которого цель творчества - сам процесс творчества, результат же на втором месте. Такому судьба должна дать то, чего он не жаждет.

Мир незамудренного человека всегда полон противоречий, и закон кармы - одно из этих проявлений.
Елена Украинец
Елена Украинец
50 687
приятно видеть результаты своего труда. когда это что-то работает. живёшь как-то не зря

Похожие вопросы