Психология

У Вас получится молчать весь день на работе и ни с кем не разговаривать?; -)

Да хоть где, запросто)
Ляззат Нурпеисова
Лучший ответ
Получится, если целый день спать.
Да запросто...))) Кабинет закрыл, достал из сейфа коньячок и меня нет, я уехал по делам...)))
Beyzerova
моя работа такого не предусматривает наоборот так за день наговоришься что дома помолчать хочется особенно после 2-3 пар лекций в день...
F. M.
Светлана Николаева ;-) а вы преподаватель?
С собаками нужно разговаривать )))
В общем то такой потребности у меня нет, могу и не разговаривать, но как то у нас принято здороваться, ни на одной предыдущей работе у меня не было столько рукопожатий за день, мне кажется это признак здорового коллектива и хорошо, что я в нем работаю.
Юлия Иванова
Увы, нет. Пробовала закрывать дверь - было ещё хуже)) все лезли с вопросами "что случилось")))
К.
Камила .
иногда я страстно этого желаю.. но нет
Я работаю в колл-центре. Конечно, нет.
>Виктория <
Запросто, я вообще молчун, особенно на работе)
В мужском коллективе ко мне относились недоверчиво и ходили слухи, что я опасный человек.
В женском коллективе вообще недоумевали, и всё время спрашивали как у меня это получается.
еще как
Ольга Комарова
Получится, если настроение отвратительное и никого не хочешь ни видеть, ни слышать.
На сегодняшней работе - нет. А на предыдущих, можно было. Когда за монитором тихо делаешь, что сказали и все.
Конечно... если работать в школе... преподавателем
или координировать проектную деятельность учреждения...
может и получится...
Даже больше дня, могу и год
Оля Михайлик
конечно, ведь я работаю на дому)