Психология

Как на вас действуют "ЧУЖИЕ" дети?

Рита Матвиенко
Пусть я буду сволочью, но я устаю от детей, я не обижу, но постараюсь отойти подальше, недавно летела на самолете, сзади сидела девочка лет5-6 кричала стюардессе на весь самолет "ей ты, я писать хочу",много невоспитанных.
Жулдыз Пастухова
Лучший ответ
Как сравнение- со своими.
Невоспитанные ...у меня нет цензурных слов .Воспитанных уважаю
Инна Трофимова
одних хочется тискать, \\других....
Иногда очень жалею, что чужого ребенка нельзя оттаскать за уши)
Роза ***********
Так же как и свои. Чужих детей для матерей не бывает.
по разному
дети они тоже бывают не подарок
Привет )
Я обожаю детей и наших и чужих
Никак, скорее я на них воздействую. Милым и любознательным просто улыбаюсь, они отвечают тем же. С плохо воспитанными устанавливаю зрительный контакт и "грожу" пальчиком.
хачу забрать во внучки
Чужих детей не бывает. Бывает детская беззащитность и взрослая жестокость. На меня все дети "действуют" одинаково)) Прикольные своей детской непосредственностью, смешные и мудрые). Нам, взрослым, поучиться бы у деток этим качествам.
Аннет Петрова
Уже начинают раздражать
Гулнар Кунаева
Положительно, люблю за ними наблюдать, слушать.
Как те комунчки на новодворскую
Я всех деток люблю. Ведь они дети и только начинают свой путь в нашем мире. Им так всё интересно и они всегда интересуются такими вещами, о которых мы, взрослые, частенько не понимаем и не замечаем.
Хм. Ну трогают меня обычно.
ХЗ. Мы с ними играем, обычно в комп )
Я сама начинаю на них воздействовать, а точнее пытаться найти подход к ним и направить их на нужное мне русло.
Не действуют