Психология

В чем причина вечного антагонизма мужчин и женщин?)

Может быть - может быть.
А у нас: дамы и господа, судари и сударыни, друзья и подруги. )
И нет антагонизма, а есть уважение.
Наталья Ильина (Левченко)
Лучший ответ
Бабы многого хотят, мало дают.
Разные функции природные ( это кстати основное) : от этого всё.
Дарья Лямина
В правах и обязанностях, каждый понимает по-своему
лидирующие позиции не могут поделить, вот и конфронтация.
В наличии сексистов
синдром Адама и Евы.
Ошибаешься. Баба хитрая и ленивая сволочь. А вот мужик алень и дурак. Поэтому он пашет как лошадь а баба тока ресурсы с мужика стрижет. И кто тут умней? Кто горбатится или кому все в руки само идет? Это давно всем известно что умные по головам идут а дураки пахать готовы хоть за любые копейки. Умным был бы мужик если перестал херней страдать и всяких шкуреней бы со своей шеи пинком под зад. И пусть вот эта бабень идет и батрачит на свои шмотки, сумочки, косметички, кафешки с подружками, айфоны 120 серии. Пусть узнает цену деньгам. И я даже больше скажу и пойдет и заработает. Все на чем ее капризность держится это на мужском подкаблучничестве, типо ну она же женщина, она не сможет. Да да, вот ей такие речи и выгодны.
Сударыня, вы не правы... вспомните этимологию... козлы - это только американцы
Ну дак я тоже думаю, почему мы такие разные? И для чего ?