Психология

О чём вечный спор мужчины и женщины ?

Ирина Дивина
Вечер добрый!
Муж долго спорит с женой. Вконец измученный, он говорит:
- Ладно, пусть будет по-твоему.
- Поздно! Я уже передумала!
Гульсая Алдабергенова
Лучший ответ
***s*** **************** ...так понял спор о сущности бытия и бытие сущности....))))
О взглядах на жизнь....
Вера Cидорова
Как о чем только и долдонят о равноправии!
кто кому и для какой цели отношений был нужен изначально
Жена - мужу:
-А ну, вылазь из-под кровати!! !
Муж:
- Не вылезу!! !
Жена:
- Вылазь, а то сейчас швабру возьму!! !
Муж:
- Кто в доме хозяин?! ! Моё слово - закон! Сказал: "Не вылезу! ", значит НЕ ВЫЛЕЗУ!!!
Мoldir Oralkhanova Мой муж всегда рядом.
Рядом, я сказала. )))))
Ирина Дивина Добрый вечер brodiaga ! )))
О любви, конечно.. .
- Милый, я ТАК тебя люблю.. .
- Нет, милая, это Я тебя ТАК люблю. .
- Как скажешь, милый... .
- НО, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. .
- Да, милая, МЫ ЛЮБИМ друг друга!!! !
Ирина Дивина Доброй ночи ! ))
Пользоваться презервативом или поставить спираль.
Спора нет, потому, что нет диалога, каждый ведёт свой монолог. Если есть диалог, когда двое Слышат друг друга, спора тоже НЕТ.
Об Истине.
о том кто прав, кто виноват
кому мыть горшочек
наверно, за кем последнее слово...
о том кто главнее на земле, а отсюда расприии по поводу власти, кто в доме хозяин и наконец, что удел женщины ребенок и очаг
кто кем понукать будет и ездить
Irina Jarkina
О том, кто из них человек.
Женщинам нужно, чтоб всё было так как им хочется, ну а мужчинам хочет чтоб всё было так, как они считают правильным.
Ира Медюкова
Женщина упорно верит в то, что мужчина изменится, и в то, что сама она не меняется.
Естественно о том, кто в семье главный!
кто круче.. . как обычно бывает бесмыссленно, у каждого свое предназначение, так как мы разные но равноправны
Elene Elen
Вечный спор: КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ!
Gyuzyal Galieva
Верочка-они не спорят-они играют любя.
Melek Nesirova
Мы уже не спорим, за 35 лет так наспорились, что иногда не что спорить, говорить не чем.
Катя Комова
Это не спор, а вечная игра любви...
Кому посуду мыть.
Бэла **
о предназначении
кто главней))
О свободе
Данил Заниздра ...попугаям....
О единстве и борьбе противоположностей.))
О лидерстве!
кто прав, кто виноват
Хх
Ххххххх
Восхищает женская логика: я тебя люблю- поэтому ты должен;)))))))))))
Жили они- душа в душу; и частенько- тело в тело;)))))
Ліля Гончар
Кто в доме хозяин.
Спорят кто лучше, умнее, успешнее. Но как можно спорить ведь мы с разных планет.
А*
Айгерим ****
о том кто важнее
Кто в этот раз снизу ))))))))))))))))
о том, кому мыть посуду
О балансе мужского и женского.
О любви и рамантики.
вот и я думаю: о чем и почему мы спорим. ведь все равно каждый остается при своем мнении и делает так как считает нужным. и матери, мы сами растим мужчин, которые нас же женщин и не понимают (в каком бы статусе для них мы не были: матерью, сестрой или любимой)?!
)))Правильно! Нам не нужна цель, нам важе процесс!
спорят кто кому принадлежит...
кто мусор будет выносить
Катя Лис
О суетном.
* Настёна *
топтать, привилегия обьезженых, конячек.
И между прочим, Вы не похожи на корону.
кто умнее ))) А так о всем вчем не сходятся их мнения)
_* Зуля *_ _
О власти, что есть проявлении гордыни каждого. К счастью не у всех есть спор, иногда мужчина и женщина живут в согласии...
К сожалению, многие спорят, и примеров не счесть. Но, глупая та жена которая пытается переспорить своего господина.