Психология
Как называется время, когда мысли не посещают голову?
Потерянное.
штиль
У меня это вечер. Мозг вялый и ничего оригинальное в него не приходит.
антракт
Гордыня. В нормальном человеке всегда должны быть плохие мысли))
нирвана
Время сна.
Ещё какое-то словечко - прострация...
* ...ДЕНЬ СУРКА... когда человек, засыпает вечером, просыпается завтра утром, а живёт во вчера...
О! Жизнь без завтрашнего дня...
в космологии при приближении космолёта к чёрной дыре
происходит попадание во временнУЮ петлю,
Лента Мёбиуса, петля, БЕСпрерывная, бесконечная восьмёрка...
...загадка современности,
как выйти из монотонности серых буден... да в них может быть 50 оттенков серого,
но всё равно бесконечный повтор вчера...
О! Жизнь без завтрашнего дня...
...загадка современности,
опустошенность?
Кишечная минутка ...
Время медитации.
Усталость.
время сна
Веселье.
Клиническая смерть.
Наркологическая отключка.
высшая точка достижения духовного развития.
Сознание - это ум. Ум - это форма общения с мыслями, а Разум (Я есть всегда) - это многогранные чувства Творца. Сознание в человеке одно - источника жизни - два.
Душа - это ЧУВСТВА (Бог в миниатюре), жизни внутри человека, от которого строятся мысли творческие для созидания жизни - один источник ЖИЗНИ. Чувства энергетического страха, создатель которого человек-раб (месть, ненависть, ревность, зависть, подлость, эго и т. д.), который строит мысли для уничтожения жизни - второй источник СМЕРТИ.
Когда человек засыпает (сознание выключается) душа выходит в Тонкий мир и живёт там реальную жинь. При пробуждении человека ото сна, душа возвращается обратно в физическое тело.
Существует два вида страха, которые нельзя путать: 1. Энергетический Страх - многогранные разрушающие чувства, которые строят мысли для уничтожения жизни (месть, ненависть, зависть, подлость, обида, ложь, эго, ревность и т. д. и являются причиной всех болезней и проблем в жизни человека) Создателем энергетического страха является человек-раб.
2. Физический страх - самосохранение, страх созданный Творцом для защиты жизни. Этот вид страха безопасен для человека, поскольку помогает ему сохранить жизнь (например: никогда не прикасаться к оголённым электрическим проводам и т. д.).
Так вот от какого источника жить - каждый выбирает сам.
Глубокий сон.
Если человек не без сознания и мыслей нет вообще, то шперрунг.
Разве такое бывает? Это значить он не человек, а овощ.
Нирвана
кома
Не посещает муза.