Психология

Как называется время, когда мысли не посещают голову?

Потерянное.
Janna Bazarbaeva
Лучший ответ
штиль
Ксения Белик
У меня это вечер. Мозг вялый и ничего оригинальное в него не приходит.
Лабораторя Иц
антракт
Uljana Kocher
Гордыня. В нормальном человеке всегда должны быть плохие мысли))
нирвана
М*
Марина ***
Время сна.
Ещё какое-то словечко - прострация...
Eva Dallakyan
* ...ДЕНЬ СУРКА... когда человек, засыпает вечером, просыпается завтра утром, а живёт во вчера...
О! Жизнь без завтрашнего дня...

в космологии при приближении космолёта к чёрной дыре
происходит попадание во временнУЮ петлю,
Лента Мёбиуса, петля, БЕСпрерывная, бесконечная восьмёрка...

...загадка современности,
как выйти из монотонности серых буден... да в них может быть 50 оттенков серого,
но всё равно бесконечный повтор вчера...
Марина Ю
опустошенность?
Кишечная минутка ...
Diana Jakanova
Время медитации.
Усталость.
время сна
Ольга Аксенова
Веселье.
Клиническая смерть.
Наркологическая отключка.
Ксюшечка ***
высшая точка достижения духовного развития.

Сознание - это ум. Ум - это форма общения с мыслями, а Разум (Я есть всегда) - это многогранные чувства Творца. Сознание в человеке одно - источника жизни - два.
Душа - это ЧУВСТВА (Бог в миниатюре), жизни внутри человека, от которого строятся мысли творческие для созидания жизни - один источник ЖИЗНИ. Чувства энергетического страха, создатель которого человек-раб (месть, ненависть, ревность, зависть, подлость, эго и т. д.), который строит мысли для уничтожения жизни - второй источник СМЕРТИ.
Когда человек засыпает (сознание выключается) душа выходит в Тонкий мир и живёт там реальную жинь. При пробуждении человека ото сна, душа возвращается обратно в физическое тело.

Существует два вида страха, которые нельзя путать: 1. Энергетический Страх - многогранные разрушающие чувства, которые строят мысли для уничтожения жизни (месть, ненависть, зависть, подлость, обида, ложь, эго, ревность и т. д. и являются причиной всех болезней и проблем в жизни человека) Создателем энергетического страха является человек-раб.

2. Физический страх - самосохранение, страх созданный Творцом для защиты жизни. Этот вид страха безопасен для человека, поскольку помогает ему сохранить жизнь (например: никогда не прикасаться к оголённым электрическим проводам и т. д.).

Так вот от какого источника жить - каждый выбирает сам.
Masha Gwen20
Глубокий сон.
Маша Ильина
Если человек не без сознания и мыслей нет вообще, то шперрунг.
Разве такое бывает? Это значить он не человек, а овощ.
Елена Чайка
Нирвана
кома
Не посещает муза.
Н!
Наташа !!!