Психология
Мужчины в женщине видят только внешость... душу замечают в последнюю очереь.. Так значит надо Все силы отдавать на то,
Мужчины падки на внешность, но жить им с характером. И мужчина долго не будет терпеть скверный характер, какой женщина ни была бы красавицей.
Всех встречают по одежке, не только женщин. Просто мужчины воспринимают глазами быстрее, ярче... Они, как бы это помягче выразиться, падки до красоты. Но это не значит, что не разглядят в дальнейшем и душу. Красавицы - пустышки им быстро надоедают.
нет, иначе все некрасивые женщины рано
или поздно вымерли, но ведь этого до сих
пор так и не произошло, значит дело не в этом
А ты попробуй, сразу ДУШУ, проявить!
Из сборника пословиц:
""Встречают по одежке, провожают по уму""
да мадам природа так устроила, к ней притензии, фалос просто так не встанет на вас, будь вы даже ангелом в душе))) но изначальный посыл запах и зрение)))
нафиг таких мужчин
Татьяна Волкова
то есть всех?))
Татьяна Волкова
мужчина любит глазами)
— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, не мои деньги и связи, а интересовала моя душа!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?
Хорошая внешность - это конечно большой бонус в жизни, но она не заполняет собой все на 100%
Нужно отдавать все силы на то, чтобы рушить бредовые полоролевые стереотипы и избавлять людей от попыток им соответствовать.
выходит, что так. Тех, кто думает иначе, просто не поймут как женщин
Вообще конечно да мужчины смотрят на кросоту, ну есть исключение кто хочет просо пообщатся ни важно какая женщина красивая или ни красивая, если душа у женщины нормальная то мужчине ни надо красота, пообщатся можно со всеми людьми ни смотря на красоту, бывает женщина ни красивая а пообщению она мужчине понравится больше чем красивая.