Психология
Верите ли вы в любовь между м и ж без интима?
например, мужчина любит девушку, женился, целует ее, на руках носит, не изменяет, просит ее всегда с ним быть, но как мужчина ее "брать" не хочет
Нет
Я не использую в жизни такого понятия как "вера", это слишком унизительно для разумного человека. Я предпочитаю ЗНАТЬ. И знаю, что такая любовь существует, и вовсе не так уж редко встречается. И больше того - именно ТАКАЯ любовь наиболее чиста и возвышенна. Именно ее воспевают в искусстве на протяжении всей истории - а это уже свидетельствует, что ее испытывали очень многие люди.
Любовь удел детства, когда взрослые изображают любовь - это не более чем игра и представление.
Ira Shapka
Я влюбилась безумно, когда выросла. Почему вы не верите в любовь между взрослыми? Считаете, что всё их отношение к друг другу - это просчет?
Бывает и такое : особенно в детстве когда мальчику нравится девочка и о сексе там вообще в мыслях нет, да и бывают эстеты больше общения чем секса ( не ну секс есть но он не главный в отношениях.)
ДА, ПЛАТОНИЧЕСКАЯ,
Это уже как брат и сестра. Всю жизнь платонической все равно не проживут. У женщины при рождении заложено в будущем быть матерью. Такой брак обречен на провал.
не хочет и не может разные вещи
Нормально, это же разные процессы
Если что у этой любви есть название "Платоническая любовь",так, к справке. И да, такое крайне редко, но бывает
Оксана Ромченкова
Есть примеры редкостей ?
Есть такое понятие, как асексуальность. Некоторым секс не нужен вообще, другие по причине болезни не могут, третьи отказываются по каким-то убеждениям, четвертые после психологических травм. И если эти люди встретятся и полюбят друг друга, то что мешает им жить вместе, целовать и носить на руках?!
Имеем :)