при устройстве на работу предупредила, что учусь на заочном.
все согласились.
через 1,5 года начались капризы.
теперь говорят, что мол, мы тебе тут на все уступки идем, хотя учусь во время очередного отпуска, учебный не дают.
вдобавок прилепили какие то капризы, мол, все не так и не эдак, хотя раньше из проблем не вылезали.
компания за 1,5 года расширилась, не решаемых вопросов нет.
Как поступить? положить заявление на стол или идти наплевать на свои принципы?
очень прошу помочь. склоняюсь к тому, чтобы подать заявление.
Психология
нужен очень профессиональный и трезвый совет.
Обиделись? Нужно решать такие вещи рассудочно. Нужна ли вам эта работа? Нужны ли деньги? Легко ли устроиться на другую. И т. п. А неприятности и претензии могут быть и на следующей работе. Если вы действительно накосячили. То неважно, что вы учились, не успели, не въехали в ситуацию сразу. Это работа. И вы учитетесь, чтобы в итоге найти работу. Другую, возможно. Никто в ваше положение войти не будет стараться. Компания же о прибыли думает. А не о вашем комфорте. У тому же вы для них не незаменимый работник, а временный. Поэтому и не считаются с вами. Не вкладываются в вас.
Правильно, будьте собой
каков характер притязаний руководства? с чем вы не можете смирится?
Если подадите заявление, они Вам с радостью подпишут? если так, то от Вас хотят избавиться.
"Мы тебе тут на все уступки идем" - это почему они так сказали? Что они тебе уступили? Ты так формулируешь, что ничего не понятно, кроме того, что ты считаешь себя правой. Ты опиши ситуацию так, чтобы у нас вопросов не осталось.
почему это в психологии????
скорее всего - твоя фирма загибается/переживает трудности, а не тебе просто злость вымещают, как на самом слабом звене
Ну вы теперь им не нужны. Ищите другую работу. Если не найдёте то решайте - либо тратить на них нервы, либо уйти вникуда без гарантий труда и занятости.