Психология

На Какой Вопрос вы не станете отвечать здесь?

Галина Госина
В первую очередь никогда в жизни не стану отвечать тому человеку, который меня оскорблял в комментариях. Также никогда не отвечу тому человеку, который несколько дней подряд задаёт один и тот же вопрос, такую картину я нередко наблюдаю в ЛК или если человек задал через пять минут пять одинаковых вопросов. Никогда не отвечу на тролльские вопросы, где в дополнение к вопросу приписан мат на ответчиков, такое тут тоже бывает, смотришь вроде бы вопрос нормальный, а открываешь его а там внутри мат. Не стану отвечать тем, кто скрывает все подряд адекватные ответы, это уже автор вопроса полный неадекват. И наконец, никогда не стану отвечать на те вопросы, на которые совсем не знаю ответа.
Виктория Бойцова
Лучший ответ
я надеюсь вы меня не будете заставлять больше показывать свое фото?)))
сколько у меня было сексуальных партнеров
Лиза Шестихина
На которые, НЕ ОТВЕЧАЮ..))
Я ведь про это не стану отвечать и не скажу тебе, ведь верно?)
Не сможешь, Вика, ты меня поймать, на лжи и откровенности одновременно!))
Мария Маслиёва
на самый глупый и не уместный !
На очень неприятный, болезненный или личный
Natasha Kucharchik
Да мало ли ...на многие я просто могу оценку влепить :)
Aksana Esnyazova[O.u**]
На вопрос, который "НИ УМУ, НИ СЕРДЦУ"...
проще ответить на какие буду
На глупый :)
Полина Рыженко
На тот, отвечать на который неинтересно.
как убит Путина
Саша Сироткина
Tina ***** скорее он тебе вые бит чем ты его убит.
На тупой и безграмотный.
Личной и близкой жизни, о прошлом и всей конкретики жизни.
Гулия Валиева
Я на любой Сейчас отвечу