Психология

Что можно сказать об этом человеке? Об его умственных, физических способностях?

Молодой человек уделяет неадекватно много времени и прилагает значительные усилия для создания визуального эффекта. Такое поведение характерно для неуверенных в себе невротиков с низкой самооценкой или людям склонным к самолюбованию. Интеллектуальное развитие при этом чаще всего находится на втором плане. Относительно здоровья - гипертрофия склетной мускулатуры здоровья не добавляет.
Дина Михайлова
Лучший ответ
Внешность обманчива.
Альфред Лундгрен, к примеру, вечно игравший тупых костоломов, в жизни очень большая умница и он не один такой...
Масса голливудских звезд, помимо показа себя родимого на экране оказывается имеют серьезное образование ...Тот же, ныне покойный, Кристофер Рив (Супермен) :

"...Другие его кинороли остались менее заметными. Помимо съёмок в кино (около двадцати игровых фильмов) и на телевидении, играл в театре, принял участие в работе над многочисленными документальными фильмами и научно-популярными программами, участвовал в благотворительных акциях и компаниях в поддержку деятелей искусств в различных странах, в защиту окружающей среды, детей и прав человека, сотрудничал с организацией «Международная амнистия».
Рив играл на пианино, был спортсменом, исполнял трюки в фильмах, дважды в одиночку перелетал Атлантику на маленьком самолете, был опытным наездником, яхтсменом, аквалангистом, дельтапланеристом. "
(Википедия)
Олеся Олеся
ну насчёт физических это очевидно
Надежда Кун
Светлана Боцион Ну, это да. А умственные?
до фотошопа он возможно был неплох)))
Допинг вместо пищи
Мускулист, но дрова колоть не сможет - просто сдохнет. А на счет ума - у таких уёбищ ума не бывает.
Светлана Боцион Здесь очень важна физиогномика. Что мы видим? Повышенную волосатость тела, выраженные надбровные дуги, очень широкую челюсть и скошенный лоб.