Психология
Как думаете, какие люди говорят сначала одно, а потом резко противоположное? Для чего они это делают?
написано в библии, что человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих, есть ещё такое понятие как двоедушие
тебя тестируют)))
хаос - это невыясненный порядок. )))
Учатся, олыта набираются)))
Фурия Каюмова
извини ..я или путаю или ты из Люберец ?..
они просто в себе еще не разобрались
Нуриева Гульсум
Чтобы не осрамиться внезапно в глазах своего окружения.
По-моему, к вопросам о типе личности и складе ума неприменим вопрос "для чего".
Просто такие люди.
н для чего, а просто натура у них такая... противоречивая...
После поступления реально новой информации мнение Всегда меняется.
это называется - гибкость
Полина Горбенко
Это уже не гибкость, а блядство. Извините.
Просто есть такой тип людей... Дискредитируют сами себя напропалую. И всё.
Следуют философии Адвайты
наверное те которые правду узнали или ложь под красивой оберткой увидели
Развлекаются так
Происходит чисто психологически - Ты видишь человека, а можешь виртуально, общаешься, а потом он портит ВСЁ - зачем? Ответ один - для того, чтобы убрать тебя из своей жизни или это просто игра, кому она нужна ?
Если чувствую, что здесь такое происходит, просто ухожу
Так легче жить ) никто никому ни чем не обязан :)
Прошлое не может быть без будущего, но надо жить настоящим )
Эльза Ахметзянова
В. с. Высоцкий: всегда хорошо отношусь к людям, а в дальнейшем как они себя покажут.
те которые переобуваются в воздухе. Для чего?: потому что балаболы.
Больше всего в людях ценится надёжность. А надёжность - это когда слова не расходятся с делами. Человек, который быстро меняет свое мнение - не надёжный. Кто будет желать иметь с ним дело? Даже Иисус сказал: "Пусть ваше слово "да" означает "да" и ваше "нет" - "нет", а что сверх этого - уже от Злого".
Звездочка )))
Спасибо конечно, но это Бог меня обучает мыслить с помощью своего Слова - Библии.
Неопределенные люди