Психология
Если бы вы встретили в реальной жизни святого старца, о чём бы вы спросили у него или о чём попросили?
Едой бы поделился, кров бы ему дал, а уж там на утро, сам расскажет словами, или своим молчанием то, что посчитает нужным сказать именно мне.
Тут я сплагиачу слова Шарля Азнавура, которые он бы сказал Богу.." Я бы сказал ему - Привет.. И дальше должен говорить он"
Думаю исповедаться надо, a он сам скажет
Как быть дальше?
Спросила бы про цель человечества людей на планете.
я не верю сектантам ни одному слову
В конце концов, из конца в конец, будет этому конец, на конец?)))
спросил бы-какого хрена, дурень ты засираешь людям мозги в том, чего сам не ведаешь? попросил бы перестать делать это.
я б сказала: "дедуль, а ты в курсе вообще, что в Библии сказано, что пока Иисус не придёт во второй раз и не будет Суда Божиего, никто не имеет права судить о святости или несвятости вообще никого!?!? Кто ж тебя назначил "святым"?? и почему ты на это согласился, вопреки Слову Божиему????" ;)
Как он умудрился дожить до пенсии.
где вы все время ходите?
Почему он светиться ?
Хочешь изменить мир - начни с себя, что то не выходит у вас или теория неверна?
потребовал бы доказательств его святости, и попросил бы показать какой нибудь фокус чтобы я снял это все на телефон, а потом попросил бы сделать селфи с ним)))
Спросила бы, как он питается. Остальное я знаю сама
Как жить дальше?