Психология
Жуткую депрессию, опустившиеся руки можно вылечит регулярным сном?
Можно
Регулярным физическим трудом.
Попробуйте. Попытка-не пытка.
Всё же это лучше, чем плакать и бухать.
медведи вон целую зиму лечат спят
Только принятием ислама!
идите и поспите ужо, хватит страдать
Если это реальная депрессия а не плохое настроение, то только антидепресантами идеально в связке с психотерапией
Приляг.. Максимка. Пусть тебе сладко спиться:)
Не-а...) Проще и эффективнее избавиться от нее с помощью безотказного средства - новых впечатлений. Даю бесплатный и весьма, поверь, действенный совет: если есть возможность хотя б ненадолго смыться из места своего обитания - СМОЙСЯ...) Это может быть командировка, экскурсия в другой город, поездка туристическая.... да что угодно, главное - новые места, новые знакомства, новые впечатления. И депрессуха свернется кульком, забьется в угол и... постепенно растает, как мороженое на жарком солнышке. В общем - дерзай, уверен, что у тебя все получится. Здесь ведь главное-то - проявить волю и желание выползти и жить...) Удачи...)
Регулярными п.. дюлями. и только ими)
Если нечем больше заняться, то спи. В советское время мужики хобби имели, машинки ремонтировали в гаражах... Не помню про депрессию вообще ни у кого... Избаловались вы, ребята, без пинка даже занятие себе найти не можете... Тьфу...
Регулярный сон вещь необходимая, но недостаточная в этом случае. Надо бы поискать и иные причины.
мне сон не помог.. пришлось пить нейролептики+антидепрессанты
Если это реальная депрессия (серьезная болезнь), то без врачей ее не вылечить.
Это осень . Спите побольше, да .