Психология

А вам женщины говорили А ты попробуй роди!? Это как её надо понимать? +

А что тут такого особенного, вон кошки по шесть подряд родят и ничего, опять к котам бегут. Значит нравится. А курицы каждый день яйца несут даже без петуха.
Cветлана Лисова
Cветлана Лисова
52 904
хм... попробовать конечно не мешало бы..
чтобы потом не кивать на кошек )
Наталья Козионова(Вибе)
Наталья Козионова(Вибе)
92 847
Лучший ответ
))), мдя, Юрочка, вот воистину правду старые говорили .. срать и родить нельзя погодить..
Людмила К
Людмила К
54 572
понимай как большой ..
:)
запор. размером с ребенка
Это означает, что она сама себя ставит в привилегированное положение. С этим, конечно, можно поспорить, но если ей хочется, пусть думает так. Глупость это обоюдоострое оружие.
Да просто она не знает, что чувствует мужчина при 37,2. И даже не может представить эти мучения
Мария Гилёва
Мария Гилёва
72 540
Между большим и указательным пальцем вот там кожа, мне так лет в 15, ей 14, показывала девственница . В итоге её в подъезде знаю кто лишил. Выбирать они не умеют. Одежду и вещи умеют. В остальном учить надо.
Да, одна лягушка дряблозадая говорила. Именно ее понимать так: тебя переселят ко мне в голову. И я подумал: АХАХАХАХХА, НИКОГДА!
кто не в состоянии родить достойную гениальности благородную мысль головой, тому остаётся беременеть нижними полушариями
Aigerim .
Aigerim .
37 291
Воспитать и вырастить настоящего человека, вот это труд, а рожать им от природы дано
Мария Жданова
Мария Жданова
36 728
Потому что ребенок забирает ее здоровье, рвет при родах письку, геморрой зарабатывают, гормоны бушуют, и ей хочется что бы вы испытали это все на себе, а то распиздикивают про кошек, похоже от вас даже поддержки нет.
Бабы врут, хотят набить себе цену
Irina Ilyna
Irina Ilyna
13 535
А вот так слабо родить https://www.youtube.com/watch?v=jEtubSGlQV0
Erika Svetlicnaja
Erika Svetlicnaja
3 260
Видимо они так говорят в ответ на ваши претензии типа, что вы мужчина и именно поэтому правы:))) А про кошек рассуждать можно сколько угодно, всё равно пока сами не попробуете - не узнаете))

Похожие вопросы