Психология
Какой бы дали совет влюбленному человеку?
Живи, пока живётся, люби, пока любится. не отказывайся от отношений при первых же трудностях, но и не цепляйся за отношения, если они в тягость. Не надейся что исправишь, не ищи идеальных, идеальных не существует. И подумай, что ошибки могут быть временными, маленькими и большими на всю жизнь. Так сделай так, чтоб больших ошибок не было, а то с ними потом всю жизнь мучиться!
Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех.
Голову включать-почаще!
Добрый день!
Ольга Церуашвили
Привет, Саша))..
Испей до дна... если лишь прокачаешь источник - свезло несказанно...
Но надобно хотеть...
Мозги включить, гормоны выключить.
Либо всевышний даст мне силу суетный прочь отринуть мрак, либо сведет меня в могилу та, на балконе в кружевах.
Ей такой
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Ему такой
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
Ему такой
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
Выздоравливай поскорее...)
Пожелаю удачи счастья !!!
спасибо всем за советы!)))
Ольга Церуашвили
пригодятся?))
я бы ему сказала... : Люби, без подсказки..
отпусти
Не слушать ничьих советов
не бойся, скоро пройдет!
будь осторожен!
не надо затягивать, два билета на Мальту, хороший отель - и вперед!
Разлюбить.
Ровным счетом никакого, если не просит.
Прежде чем сунуть, надо подумать как вынуть и какова конечная цель, самое дорого в жизни это собственная глупость, дороже всего приходится платить . Я не о том о чем Вы подумали . )))
Ольга Церуашвили
а о чем?)..
никогда не слушать чужих советов!
да что тут посоветуешь, жаль его - впереди столько разочарований...
Оберегать свои чувства.
думай о себе
Что-то вроде: побольше любить, пока любится, поменьше зависать и грустить, когда придет время грусти..
Пожалеешь, приду рок.
Нет!!! Ни какой влюблённости!!!! СТОП!!!! Отмена действий!!!!