Психология

П 17 ЛЕТ .Крч у меня проблема с головой .У меня чувство ватной головый .Нечего не пойму что просходит вокруг

но осознаю .Нет чувств любви и т. д. Был у врача но половину не рассказал, что бы в дурку не отправили. Прописала тенотен. тералиджен и нооклерин . Они не помогали . Просто все еще хуже было .
В дурку не отправляют насильно, это было в советское время сейчас иначе скорее всех психов выпускают. Потому говори как есть, может дело не в голове а в нервах, может кровь плохо в голову проходит и кислородное голодание... потому иди к врачам и смело говори, в дурку никто тебя не посадит поверь, туда сажают если жить негде или если убил кого...
Елена Пряхина
Лучший ответ
Ну так он лекарств и не назначил. У тебя уплощение аффекта. И таки да, тебе прямая дорога в дурку.
Ника Моисеева
Начать нужно с понятия себя.
Первое не когда не ходить к психиатру, так как сознание таблетками не вылечишь.
Больше закроешься в своём сознании и мир станет полностью чужим.
Вы кто?
По плоти что упростить вопрос.
Человек?
У Вас есть руки что делают то Вам нужно или они делают то что они хотят?
Ноги ходят туда куда им хочется или туда куда направляет Ваше сознание?
Что б понять мир и куда он движется сейчас не стоит об этом думать, как минимум Вам лично.
Если Вы будете искать решение этого ответа то в этом мире его не найдёте почти.
Так что Мой вам совет в малом объёме заняться целью по меньше.
Например поиском собственного направления в этом мире и выполнять свою задачу честно и достойно не смотря не на какие соблазны не в какую глупость.
Админ Админ
Давно спал?)