Двоюродная сестра сбежала от такого. Не пил, не курил, все послушно делал. Идеальный муж просто. Не понравилось.)
Он даже не здоровался с гостями. Со мной здоровался и сестра говорила, что это потому, что меня он уважает.)))
Психология
Вы бы смогли жить с человеком - молчуном, который весь день молчит, а ночью спит?
Настя Володько
Теперь с тобой живет он?)
А это не зомбак?
Я легко разверну ситуацию в свою пользу)
Елена Селихова
Каким образом?
дык, лучше хомячка завести, тоже молчит и мало ест:)))
Это называется - БРЕВНО, а вовсе не человек.
Привет, Лисицына!))
Елена Селихова
Привет, Дерягин!))
Избавь меня, Господи, от нечестивых, скрытных людей
Если Вы о Герасиме из "Му-му", то нет, так как боюсь утопит))
А, вообще, мне нравится и поговорить с человеком!
Если такой молчун, как вы меня описали меня сильно любил и я его любила, наверное, смогла бы жить! Поступки, ведь, главное!
Но не пробовала.
Да. У меня есть домашние питомцы. Они не разговаривают.
Ну, кто то же живет со мной!!!!
Он может все время молчать, но все будет делать молча.
И даже ночью.)
Это я такой )) нет, мне нужна болтушка чтобы меня расшевелить)))
Молчание - золото.
Тебе лишь бы поспрашивать всякую ерунду, что в голову взбредет.
Вот какая тебе разница смог бы или нет?
Елена Селихова
Потому что я жила с такими и это не выносимо.
да, легко))
Человек немой, что ты к нему пристала.
Umna9 Blondino4Ka
Ни не твой, а не её.
он тебя стесняется просто.
Мечтаю о таком.
идеальный муж, целый день бы с таким говорила и говорила, и целовала бы его и целовала
идеальная жена
Солнце такое за 38лет 15минут говорило
опасные люди. таким и двинуть можно главное за спину не пускать)
Я с ним уже больше 20 лет живу... привыкают
А где такое золото?
Ужился бы. Хотя я такой болтливый..
У меня и так тесно, не надо мне людей, ни мочунов ни говоунов