Психология

Что или кто провоцирует Вас на неординарные поступки...?

- На поступки неординарные огромное влияние оказывают такие же мышление с умом. Умение увидеть другой путь решения чего-нибудь, которого не видят другие. То есть нестандартность мышления.
- Подобного рода поступки могут быть разными в различных сферах жизни. В поведении, в глазах не такого уж и маленького большинства, благородство может оказаться неординарным для них, так как не все им обладают. По-моему, благородство - это отзывчивость, помощь и снисходительность к другим (как прощение).
- В чувствах всё более или менее предсказуемо - разуму они неподвластны. Но на предсказуемое могут толкнуть человека любовь или ненависть.
- Неординарные для других поступки иногда могут оказаться подвигом.
- Иногда и складывающиеся жизненные ситуации, когда просто необходимо найти выход, часто и нужны решения неординарные.
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Моё логическое мышление!
Нина Ганущак
неординарные поступки не совершаю
А. Ш.
Моё обострённое чувство социальной несправедливости .
Люблю делать то что под силу не многим. Просто хочется кому то помочь. Без каких-либо обязательств.
Я не реагирую на провокации.
Всякие сволочи и идиоты - всех бы из автомата поубивал, гадов!:))
Это конечно, шутка.
Но в этой шутке есть эмоции, которые я иногда с трудом сдерживаю!:)
Обстановка.
Е*
Елена *
Я всегда здраво обдумываю свои поступки ...
клятое и трусливое терпение
Все родственники.
Меня не спровоцируешь. А узнаю про неординарность задуманного кем то, отговорю.
Только неординарные обстоятельства смогут спровоцировать меня на неординарные поступки.
Таня Паршукова
я сама себе провокатор.
Nadin Aleksandrovna
состояние нервной системы на тот моментт
Галина *** ***
Внутренний голос....
Либидо.

Девушки пива попьют на скамейке на улице, затем идут пописать в кусты. Я за ними. Подхожу к ним и протягиваю влажные салфетки.
Вита Глеза
Ирина Клипа а полизать у них нет желания?
Я настолько ординарна... Муж как-то неделю за мной ходил, гундосил "ну скажи Х. Й, ну скажи!!!" Обещал все заначки наизнанку вывернуть. Решила, что я и так его обеззаначу, делов-то...
Farangiz Baibusinova
Провокациям не поддаюсь ))
Akerke Tassova
Никто)
В ответ на наглость наглею. Это неординарно?
я сама
Тараканы в голове
Да постоянно провоцируют и имя этому человеку-Я))))
- Женщины...)
Есть мастерица))
Скопище толпы, ведь можно себя и потерять, если вы без головы. Опасно наркоманить!
непонятки. ведь решения принимать то надо, даже если оно без выгодные
Fariza Izmuratova
Россия)
диванные эксперты, которые кукарекуют какую-то дичь, а как начинаешь у них переспрашивать, что они сморозили получаем:" БОЖЖЖЕЕЕ КАКОЙ ЖЕ ТИ ДОВННН"
Елена Граф