Психология
Где найти мотивацию?
Где найти мотивацию? Как лень побороть? Бывают моменты, когда ничего совсем не хочется делать ( слишком часто). Когда поставлю цель перед собой, если путь не долгий-могу достичь, но приняться за что-то глобальное для меня становится проблемой. Может быть, начну дело и заброшу. В мыслях, я понимаю, что с этим надо кончать, а на деле-руки не доходят до этого.
Ни как чувак! У меня так и не получилось...
Надежда Маленко
+
Любаня Любовь
Я вродк вопрос задал, а не интерактив провожу
Банально ЗАСТАВЛЯТЬ себя, без этого успеха не видать
Ответ зависит от того, ЗАЧЕМ нужно искать решение. Если известно, зачем это нужно, то это и есть мотивация. Если неизвестно, то НУЖНО ли это?
Может быть желание активизации является копированием мнения окружающих?
Но у них тогда и нужно спрашивать мотивацию, т. е. а зачем им это нужно?
Возможно, они не правы и ЭТО никому, по большому счету, НЕ НУЖНО???
(Т. е. это лишь ПУСТОЕ НЕОСОЗНАННОЕ МНЕНИЕ?)
Обычно человека активизируют жизненные обстоятельства. А если их нет, то, может быть, Ваша задача в этой жизни проще, чем Вы думаете?
(Например, просто жить и наслаждаться тем, что есть!)
Асема Атабиева
внатуре просветлённый
у меня " волнами " . то ничего не хочу, то - что бы сделать? жду когда в сартир потянет, и за одно делаю, встаю.
Любаня Любовь
Я не про какие то коротковременные действия, как например дз сделать, я про что то более глобальное, допустим, язык новый выучить, в этом роде что-то
"Бросить дело в начале - слабость, бросить в середине - глупость". Вот так и доводить дело до конца, мотивируя себя самого!!!! А бросить все и окончательно, хочется тогда, когда ты ближе всего к цели!!!!
в себе, все остальное это отражение чего либо в тебе, не найдешь мотивацию в себе - не найдешь ее нигде
Любаня Любовь
Как ее найти, я вроде четко вопрос поставил
Оленька Тарасова
заставь себя просыпаца на пол часа раньше, посвяти пол 20 минут легкой раминке и 10 минут душа
По украински будет: Тоби пизда!
Во всём большом есть постепенность
А не внезапность, не мгновение
(взято не из одноклассников)
А не внезапность, не мгновение
(взято не из одноклассников)