Психология
Почему сквозь все лица баб я вижу их непролазную глупость? Если присмотреться А также жадность, вульгарность и лживость
У вас способность видеть их без грима )
Потому, что каждый видит то, что ему х о ч е т с я видеть.
)) Многие знания - многие беды...
Наверное, мама постаралась...
Обиделись
Каждый видит только то, что хочет видеть...
просто ты САМ такой, ничего иного ты увидеть не способен в силу своей тотальной ограниченности . ну и глубокие комплексы на счет женщин, недолюбленность, страхи и т. д. Очевидно ж. И тупость таких как ты в том, что думаешь, буд-то другим, это в тебе, не видно. Но ты выставляешь себя на показ и всю свою гниль, вот всеми этими потугами принизить женщин. И умные люди всё видят, но тебе не скажут в лицо.
Фарогат Файзиева
А что так бомбануло то? А ведь во многом он прав! Как бы это не печально казалось...
Люди видят в других только то что хотят. так к примеру стоим мы с сестрой смотрим на парня. я говорю посмотри какие у него ногти грязные, свинтус какой то, а она они просто в мазуте. значит занимается чем то, а не пердит на диване. я говорю глянь у него одежда грязная и зубов нет, алкаш и бомж какой то, сестра говорит грязный значит не женат, а зубов нет значит деньги на себя жалеет. в итоге он стал мужем моей сёстры. у него своё сто и он гений в починке машин. а я вышла замуж за ухоженного красивого распиздяя.
Бактагуль Насырова
беззубый муж? уже ноги протянул ?
Фарогат Файзиева
От того что дурёха и мыслишь шаблонно. Если грязный не означает что не женат. Наоборот, часто грязные и зачуханные женаты. И именно от того, что женаты.
во первых не бабы а женщины, а во вторых это у вас, у мужчин такие качества))
.-.